А что хорошего произошло у вас?

Доброе событие , радостное ). Здоровья всем , особенно пупсу и маме . И море положительных эмоций))

2 лайка

Благодарю, Кирилл!!! Укомплектован по уши. Подруги жены привезли всё что надо. Дома как на вокзале. Одини мешки, пакеты и т.д. с детскими принодлежностям. Плюс ещё много от первого осталось.

У меня +30 , штиль , расслабончик вторую неделю. И так ещё месяца полтора . Спешить некуда . Да и не хочется

Бедняга…

1 лайк

В смысле , опять цап хороший просрал , прогулял ?)))))

Нет, зима без снега - это не серьезно :slight_smile:

5 лайков

Не спеши отказываться


Суперудобная штука

5 лайков

А у меня вчера было хорошее утро. Многим не понять но всё по порядку. 18 лет назад мы взяли под опеку младшую сестру жены. Так как их мать была зависимой алкоголем.Встретили её на мусорки и я её сразу забрал домой. Отмыли одели и она стала жить с нами. Было трудно. Теперь ей 24 и она окончила университет. Возможностей купить квартиру нет. И вот вчера звонят и говорят. Приезжайте получайте квартиру. Вот так)))

44 лайка

Андрей, респект вам с супругой! Очень важное дело сделали! Ну и поздравы с отличным подарком!

1 лайк

У нас такая была, из овчины кажется. Супер, тож рекомендую!

Крепко жму руку. Слова излишне.

5 лайков

Из лесу ёлочку привез сегодня!

15 лайков

Тихое Северное море. Расслабляет. :blush:

3 лайка

Наконец-то начались выходные/праздники (с 17-го декабря, практически, жил на работе).
Получил первые фото сына из армии!

23 лайка

Да ничего - аватарка слетела вместе с новогодним колпаком. Верните!!

А что, в Елани сейчас винтарезами вооружают?!

1 лайк

Для фото можно и присягу на полтора месяца раньше изобразить. :grin:
В разведке вполне может быть, вот и взяли на прокат.

Здравствуйте,сегодня в москве приобрел https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/e/9/e9b23b5f33e9e1fe67405827f472c2e7d2d2996a.png

2 лайка


Вьетнам. Муйне . Вечереет …

4 лайка


Закат

5 лайков