А что хорошего произошло у вас?

а я купаюсь каждый день, спасибо погоде! здоровье поддерживать начал помаленьку.

3 лайка

А у нас 9 градусов, мелкая противная дождевая морось…меденно-медленно-медленно продвигаюсь к домашнему бару, сейчас налью вискарику, одену наушнички, вытяну мокрые ноги к камину… и хорроошоооо так
Младшая тоже в школу сегодня, уже 7 класс, хорошо тоже, наверное)

2 лайка

На море поехал с женой и ребенком.
У нас 29 градусов.

11 лайков

Вышел из бана :star_struck:

21 лайк

Донёс на руках дочку с гипсом до школы, чтоб осталось в её памяти это ‘первый раз в первый класс’, а затем снова в больницу на перевязку и процедуры, но зато уже с хорошим настроением, говорит очень понравилось, и к тому же “президент всем детям подарил большую книжку с картинками!” :slight_smile:

21 лайк

Сообщение перенесено в тему Тема для разговоров обо всем подряд.

Друг сегодня кинул ссылку:

Плюсую Минусинску Это мой родной город! Так аж чуть не прослезился! А какие там помидоры :smiling_face_with_three_hearts: ! Брат недавно приезжал и привозил. Отвели мы душу!

2 лайка

Серёг, дочка в тебя ростом пошла :grinning: уже выше мамы.

1 лайк

На море 29 градусов? В Воронеже 35 ! Вода в реке тёплая,как середине лета. Линейку в школе укоротили из-за жары

2 лайка

Уже хвастался в другой теме: недавно у меня родилась внучка Викуся!

13 лайков

А у меня август - сентябрь сплошь ДР. Не успеваю лопатник раскрывать.
То у жены, то у меня, вчера у дочери, завтра у внучки…
Сегодня позвонил к кабак, попросил поляну накрыть на четверых. Не спиться бы…:blush:

4 лайка

Посмотрели с женой фильм “Незабываемый роман” с Кери Грантом. Обожаю старые фильмы, мурашки бывают только от них.

2 лайка

Делаю стойку…

5 лайков

8 лайков

Не поехал в этом году в Карелию…:frowning_face:

3 лайка

Закончил эпопею с брусками для всяких разных поделок.

7 лайков

Охтыж вот и нихрена себе.
Коптильня есть? :slight_smile:

Смолистые они для коптильни: лиственница, сосна и немного кедра.

Юр, скайлайны будешь ваять?

Кирилл, из остатков попробую. Как минимум декоративные, временно стену прикрыть.

1 лайк