502dac и финальная битва за мейджик!

Если блок питания импульсный, то лучше не трогать… это полимерный конденсатор, практически вечный… а при наличии линейного БП возможно что то и даст.

а Silmic II норм?

Это дело вкуса, я чаще Cerafine выбираю в последнее время, оба хорошие

1 лайк

вот такую эстетику хочу

12 лайков

Первый нах!

Флешка спереди это провал. А вот пульт от макмини очень хорошо.

Дим, так было ж уже

Только “функционал” одинаковый. Разница в “эстетике” огромная. Это же сразу видно.

1 лайк

Хочу первый вариант!

2 лайка

Не согласен. Живьем выглядит супер. Имею такой.

А вот , кстати, и стрелочки.

1 лайк

ну не согласны, так не согласны.
по мне даже в сочетании форм и размеров аудиофониковского устройства нет гармонии.

Выглядит идеальным корпусом для всего. МДФ, окраска, относительная легкость создания, экран, пульт Apple. Шик.

Сколько стоит у нас такое повторить?

3 лайка

тяжело сказать, нюансов будет много возникать, думаю если партия штук 10-ть то тыщи три выйдет, если делать одну штуку то раз в пять дороже

3 лайка

Приветствую. Может этот человек Просмотр профиля: nikolayms - Форум Вегалаб поможет? Корпуса АС у него получаются отличные.

1 лайк

Если делать барный заказ, то к вопросу финальной битвы за корпус мейджик надо подойти вдумчиво, в первую очередь определившись с формфактором стримера. Какой БП, в одном корпусе или раздельно, сколько линий? Нужен ли дисплей (он, кстати, отжирает немного питалова), диодная индикация, аналоговые выходы? Уже вроде поднимался вопрос, каким мы видим конечный продукт, но эти приключения и битвы за Звук…:grin:

В целом дизайн очень приятный, хорошее сочетание белого глянца и черного стекла. В моем видении:

  1. экран и пульт ненужны, вообще не понимаю их смысла и с хорошим питанием их будет слышно, думаю сильно, я ради интереса пробовал убирать диоды, и убрал, явно слышна шумовая полка на тихих звуках, не сказал бы что критично, но слышно, а тут экран и приемник пульта.
  2. по идее на передней панели лучше оставить одну кнопку, и то лучше reset а питание тумблером сзади
  3. БП на две линии питания будет хорошо, его можно разместить внутри без проблем, не будет лишних разьемом в проводов и дополнительной коробки для БП
  4. выходы сзади для карты, вывода цифры rca и баланс, вывод аналога из цап.
    мне бы такой корпус подошел
8 лайков

Денис, когда проект запустишь?

Конец года хочет меня окончательно добить, мало что клеится в планах, все вроде отлажено, но есть куча нерешенных мелочей, надеюсь к концу года добить рабочую версию без корпуса, корпус видимо уже в следующем году, с ним как всегда - отдал знакомым, и они все просрали))

2 лайка

Бояре, кто знает рукастых людей, которые могут сделать хитрый корпус из акрила?

Возможно Владимир @Kazanec , сможет помочь.

1 лайк