502dac и финальная битва за мейджик!

3D печать не рассматриваете?

думаю что будет дорого, а потом еще красить
если получится из акрила то будет сразу готовое изделие, но пока из десяти контор проявило желание две, но у них ожидание 1-2 месяца, занятые ребята видимо, все упирается в бесшовную склейку под углом и хитрый дизайн

А струной не согнуть ту форму, которая нужна? Обязательно клеить?

А сами не хотите заморочиться? Лезерную резку с материалом и клей можно и в Ремексе заказать если правильно помню.

Скорее всего что только склейка, как доеду домой выложу визуализацию макета.
Пока не очень хочется заморачиваться самому, нужно сделать красиво, думаю что буду руку набивать долго с таким дизайном)

2 лайка

Вот такая красота

16 лайков

Ащщще

1 лайк

Крутотень!

1 лайк

Красивааааааа…

1 лайк

Ваще :fire:!
И мудрить с антенами никакими внешних не нужно для вайфай.

1 лайк

Lyra Erodion?
lyra_erodion
Наверное, не так просто будет сделать. Геометрия довольно сложная, грани каждого элемента нужно резать под определенным углами под склейку.

1 лайк

Точно, только геометрия и пропорция немного другие и габариты больше заметно, пришлось часть менять, макетка из бумаги смотрелась хорошо, сделать сложно но можно, только пока мало кто берется

Мамма мия)))) вот это космос)

1 лайк

Вы хотите сделать прозрачный корпус без последующей покраски?

Хочу из черного глянцевого акрила, не прозрачного, все как на эскизе

надо делать из метала, мне кажется проще будет чем из полимера клеить.

Такое, наверное, только пуансоном можно сделать с предварительным разогревом листа (выдавливанием). Гнуть и клеить аккуратно не получится, мне кажется. Места склейки, всё равно, видно будет.
Я примерно представляю, как бы это сделал я, но только с последующей покраской.

Из картинки не совсем понятно - а верхняя грань будет параллельна земле?
(так как-бы практичней, статуэтку там чтоб на неё поставить, какой-нибудь улыбающийся Паниковский в шляпе, стоящий на “шляпе” :slight_smile: )

И заднюю панель как сделать с красивой склейкой?


Корпус, действительно, очень интересный, но и достаточно сложный.

Такое ощущение, что деревянный корпус

1 лайк

Вроде, у Вячеслава @Monk есть трансформатор от Lyra. Возможно, он может сказать, из чего сделан корпус?