Звуковую карта Terratec Phase 88 продам

Давно лежит без дела. Причина в том, что карта PCI. Такой интерфейс уже практически вымер в настольном сегменте. Более того, драйверы есть только на Windows XP, ещё можно установить их на Windows 7. Дальше всё. Для Linux - только мега-продвинутый линуксоид, возможно, сможет пересобрать ALSA для поддержки этой карты, но возможности все использовать не сможет точно.

Но для определённых сценариев, применение карты будет оправдано.

Итак, комплект из собственно карты (с неё есть только цифровые выходы), внешнего 5,25 блока и два шлейфа - один внутренний (если внешний блок установить на место CD-DVD ROM в корпус ПК), и один внешний, 3 или 4 метра шланг, для вынесения внешнего блока за пределы корпуса ПК.

Карта поддерживает ASIO 2.0, имеет 4 стерео выхода/входа, SPDIF вход и выход (RCA) на самой карте. ЦАП/АЦП секция находится во внешнем блоке. ЦАП/АЦП поддерживают 24/96. ASIO обеспечивает очень низкую задержку - я успешно использовал эту карту для работы с виртуальными сэплерами, CUBASE, GigaStudio и прочими тулзами для записи и аранжировки музыки.

Если найти ПК с PCI слотом, и не использовать самый последний софт - то соорудить рабочую станцию для музыки, или HTPC для аудио - получится не дорого и сердито. Карта трудилась у меня в HTPC года два: качество ЦАП в карте довольно неплохое, а если заморочиться, то можно организовать внешнее питания для ЦАП/АЦП блока.

Прошу за всё 5 тыс.
Территориально - Ноябрьск, пересыл за счёт покупателя.

Напомню.

ЗК всё ещё в продаже!

Напомню.

Снижу цену до 4 тыс.

Обмен на кабель S/PDIF RCA от 2-х метров

Напомню. Если водрузить на старенький комп win7 или даже XP, то с этой картой может получиться не дурственный стример или рабочая станция для аранжировок и виртуальных сэмплеров. Встроенный ЦАП вполне себе умеет. ASIO 2,0, низкие задержки.

3000

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.