Живопись. От петроглифов до модернизма

Кстати,как то увлекался абсентоварением,если по настоящему рецепту делать,очень занимательное пойло получается😄

1 лайк

Для жителей Москвы и области.
В Новоиерусалимском выставочном комплексе очень хорошо подобранная и оформленная (как и все что там происходит) выставка. Сегодня прекрасно провели время там.
Как обычно-приезжать лучше к открытию-меньше посетителей.


7 лайков


8 лайков


5 лайков

Классная работа! :+1: :muscle:

Правда? Спасибо :smiley:я только учусь)))

2 лайка


Закончил Звездную ночь

5 лайков

Малевич


4 лайка

Не останавливайтесь, у Вас талант!

1 лайк

Я думал, что это - работа Ван Гога, которую Вы привели в качестве примера/образца. Пока не прочитал подпись снизу… :rofl:
Круто!

1 лайк

Мне у Малевича нравится работа “Скачет красная конница”
147566173714971161

6 лайков

Это самая большая оценка моего скромного пьяного творчества!! ! Благодарю:pray::pray::pray: мне она даст сил на новые работы :smiley_cat::smiley_cat::smiley_cat:

1 лайк

Попытки копировать Ван Гога показывают бездну между ним и собой) Мои скромные попытки.




9 лайков

Одна из самых любимых работ Винсента
Old Tower In The Fields

10 лайков

Да. Меня тоже зацепило. Шедевр к созерцанию…

1 лайк

Созерцая созерцающую)


Несколько раз возвращался к картине Дали

6 лайков

Из русского импрессионизма- была крупная выставка в Потсдаме, в музее Барберини. Как- нибудь выложу и родные картины этого музея ( представьте себе- миллиардер купил здание, отреставрировал, выставил там свою коллекцию импрессионизма, вроде как- лучшая частная коллекция в мире, более 100 картин, и каких! Был раза три там. Хассо Платнер, основатель SAP.)
“Репина с детьми идет по меже”

10 лайков

Я проводил анализ,с с 99% качества сделать копию,смогут только единицы, очень одарённые люди,я рисую то что вижу,когда в итоге сравниваю,понимаю что Ван Гог гений)) у Вас прекрасные картины))) :clap::clap::clap:

1 лайк

И очень тяжёлая в повторении,мучаюсь с ней))

А мне вот подсолнухи спокоя не дают)) вроде не чего такого,а смотряться) притягивают взгляд)) как сказал один персонаж в фильме-“Уменение держать кисть не делает человека художником,лишь внутренний свет даёт на это право”

3 лайка