Женщины, которые душевно поют.

В «оригинале» тоже хорошо. Особенно мне понравилась концертная запись. Есть в альбоме такая. Правда чтот с записью подкачали.

Сестры Sarah и Amelia Brightman - женский вокал группы Gregorian.
Красивые голоса.
Сара - более известна. Оперная певица
На концерте Gregorian удалось побывать в Самаре и в Кремлевском дворце

7 лайков

Попалась вот такая душевная песня Kaz Hawkins, никогда раньше не слышал ее:

11 лайков

Mild Nawin (Nawinda Sittatikarnvech) - Jazz Standards Medley

2 лайка

ну так они муж и жена были. и да все эти томные “ахи-вздохи” тоже сандровские

Да уж! Прямо так театрально вкладывает душу! А ведь сперва по «обложке» думаешь - ну чем там эта тетушка с видом продавщицы на рынке может удивить?…

Посты без указания исполнителя продолжают безжалостно удаляться.

Никки Хилл топ

1 лайк

Новая Кайли, Kylie Minogue:

Эх, Кайли, не бродить нам больше, не мять в кустах ничего с тобой больше, как точно говорил Сергей Александрович. Мы по разные стороны всего. Ну, шо ж, такова жизнь.
Хороша, опять расцвела (увидел комментарий в интернете, с продолжением :slight_smile:), и в музыке меньше этого совсем уж “клубняка” или как там это называется, не знаю. И как мне нравится. Хорошо. Рекомендовано :+1:

1 лайк

Kerry Goodhind

2 лайка

Imelda May

Встречалась в этой ветке уже давно. Но хотелось бы обратить внимание на композицию 11 Past The Hour - очень зацепила своей душевностью. Переслушивал много раз. А гитарное тремоло вышло отличным “топингом”. А вот другие её песни не очень зацепили

2 лайка

THE SOUNDLOVERS We wanna party

Шедевр ЕВРОДИСКО.
Где бы взять flac?!

Mareva Galanter

1 лайк

THE SOUNDLOVERS ‎– '96-'03 ( The Album ) 2003

Про ANGGUN узнал весьма случайно спустя много лет, когда уже был интернет и где узнал про фейковый альбом Enigma, выпущенный некими деятелями и «поклонниками». В этом альбоме была компиляция разных исполнителей, в том числе и она со своим снегом в Сахаре. Альбом продавался на ура на просторах России в былое время…
Кстати, он мне и сейчас ооочень нравится )
Хоть и фейк

2 лайка

Анна Герман…

Вчера гулял в парке Томилино. Слушал медитативную музыку. В наушниках. Онлайн. И вдруг эта песня. Песня пропела и снова медитативные треки стали играть. Я ничего не трогал.
О жизни думал, ушедшего товарища вспоминал…И тут вдруг. В песне про звездную память. Вообще слова достаточно необычны. Задумаешься тут. Привет из матрицы, как говорится

9 лайков

Luz Casal - одна из любымых исполнителей П. Альмодовара

Un año de amor

Luz Casal - Piensa En Mi

Luz Casal - Historia de un Amor
Мне никогда не хватает одного раза…

2 лайка

Sangah Noona - круто играет, хорошо поёт

2 лайка

Постом выше можно послушать КАК звучит испанский язык от носителя этого языка,
при этом конечно Sangah Noona не “чернокожий” щелкунчик, но всё таки.

1 лайк

Зато как играет…

4 лайка