🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Да уж ( смайлик которому стыдно ) , спасибо что поправили !

10 лайков

Отзыв владельца стойки Айронком :

Добрый день всем читателям ! :slight_smile:

Сегодня получил, и установил стойку Айронком. Сделана по индивидуальным размерам. Изготовлена великолепно. Все зазоры и грани рассчитаны до миллиметра. Внешний вид просто сказочный. Абсолютно ультимативный продукт.

Я очень доволен.

Огромное спасибо автору!

Fantastic job!

17 лайков

Года три назад заказывал у Тома такие же стойки под такие же АС. Отлично получилось. Лучше, чем на деревянных из массива.

А чем лучше ?

В первую очередь бас. Без гула, чёткий.

2 лайка

По моему опыту железные стойки тоже лучше.

Я их ещё песком засыпал. Обычным, из хозмага.

Не аудиофильский поступок :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Лучше вообще икрой заполнять…чёрной желательно :grin:

Спасибо за отличные стенды! Очень понравилось качество! Швы, покраска, сами трубы, геометрия, узлы для шипов - всё на высочайшем уровне, а упаковка надёжная и грамотная.

Цена - подарок за продукт уровня Solidsteel, ещё и выполненный по нужным размерам, с учётом всех пожеланий.

Мои Atacama HMS 1.1, с их британским пафосом, отправляются на продажу.

Ребята, вы просто волшебники!

25 лайков

Рад что все понравилось !

Получил сегодня стойки. Все супер, распаковывал дольше, чем собирал :wink: Отдельный респект тому, кто так пакует!

15 лайков

а сколько весят, размеры точно по АН оригиналу делали?

Вес 16+ каждая, размеры - высота вроде отличается немного.

Все размеры оригинальные , отличаются только по весу .

2 лайка

Приветствую! Классные стойки! Мне очень нравится именно такое взаиморасположение вертикальных и горизонтальных элементов. Возможность засыпки предусмотрена?

1 лайк

На звучание как повлияли ?!?

Салют! Засыпка предусмотрена через отверстия для шипов (М8). Внешний вид и пропорции - наследие стоек, которые в Epos делали для ES11 и ES14.

1 лайк

Заказал у нашего уважаемого Олега конусы с пятаками для своей аппаратурной стойки.
Звук стал разборчивее, вышел из колонок, строже. Конусы стальные, довольно мощные, сделаны качественно и упакованы каждый в своем отделении полиэтиленовой упаковки. Так что при траспортировке не соприкасаются. Доставка СДЕК из Рыбинска в Москву за одни ! сутки.
Вообщем я доволен, спасибо Олегу( Tom Waits)

6 лайков