🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Да, надо, а то у меня ВЧ чуть не дотягивает, а надо еще выше… :thinking:

По моему Вы что то путаете, рекомендуют устанавливать акустику так чтобы ВЧ твитеры находились на одном уровне с ухом сидящего слушателя, а не на уровне СЧ динамиков…

4 лайка

По 2-х полоскам - понятно, может по 3-х полоскам инновации :roll_eyes: ?

Далеко не всегда.

1 лайк

Вот и мне так показалось. Опускаюсь чуть ниже уровня ВЧ твиттера, примерно на уровень СЧ и как-то сразу всё интереснее становится. Будем экспериментировать.

Добрый вечер !

Не поможем , стойки изготавливаются из материала который идет в основном производстве , толще 6 мм практически не бывает .

Рад , что все понравилось !

1 лайк

Радует :slight_smile: обращайтесь !

Не много не про стойки :slight_smile:

22 лайка

Чуть слюной не захлебнулся :drooling_face:

1 лайк

супер! Жил бы в своем доме (или хотя бы дача была), обязательно взял бы!

1 лайк

Прикольный, но я бы себе не взял, т.к. потянувшись за чем нибудь в центр легко обжечься о край.

3 лайка

Я за родные, по результатам моих замеров это лучшее положение

5 лайков

Спасибо , уже определился ,именно эти…

Классно конечно, но, я считаю, что в частный дом не удобная штука. Что бы что либо приготовить нужно сжечь очень много дров. Даже когда приезжают гости, что бы рационально жечь дрова, нужно очень много готовить, а такого не бывает, получится хозяйн целый день за плитой, а гости гудят))). В кафе, ради какой то особенности, можно взять, ну или всё таки в частный дом со своим поваром.

1 лайк

ПРО стЕйки :slightly_smiling_face:
:clap:

2 лайка

В частный дом не каждый и потянет по цене т.к. изготовлена из Сталь кортеновская — Википедия

рестораны берут очень даже хорошо :slight_smile:

2 лайка

В Архангельском пара таких стоит.

4 лайка

Аж есть захотелось)))))

140-150 такое хозяйство в нете, импортное вроде как, 100 см диаметр.