🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

отправили подставки под моноблоки


11 лайков

11800 р

1 лайк

процесс идет :slight_smile:

оцените качество сварных швов :star_struck:

45 лайков

Сварным зачёт!!! Сварку знаю не по наслышке.

Швы однозначно зачищаете, т.к. нет чешуйчатости, западаний и прочих элементов сварного шва, либо это не ручная сварка.
Но дело не в этом, а в конечном результате, а он отличный!
Смотрю тему, изделия нравятся, вот дострою дом и может обращусь))

Вот здесь швы видны:

:innocent:

Очень круто, если без шуток! :+1:

2 лайка

Это же понятно , что зачищаем , но чтоб так зачистить после сварного нужен сварной с руками !

2 лайка

стойки доехали , заказчик позвонил сказал , что доволен и прислал фото .


22 лайка

первая стойка с черными полками .

29 лайков

Олег, просто СУПЕР!!!

Чёрное на чёрном-мой любимый стиль!:smile::+1:

Сколько стоит такая пара под Харбет 30ки? В евро? Может послать Skylan нах и взять наши?

2 лайка

Возьми но Айронком не проводит исследований материалов и делает из того что под рукой есть.

Skylan из дерева если что основа.

Подставки для колонок Skylan загружаются массой. Сильные, но легкие, они разработаны с МДФ и Полимерной Экструзией. Эти стенды рассчитаны на серьезного меломана по разумным ценам.
Конструкция состоит из жесткого центрального столба, который заполнен песком, котенком или другим материалом для массовой загрузки. Основание имеет толщину 1 "и оснащено литыми резьбовыми вставками для регулируемых стальных наконечников или мягких ножек. Верхняя пластина также жесткая и нерезонансная и содержит неопреновые расцепляющие прокладки с высоким коэффициентом трения для улучшения интерфейса динамика / подставки. Skylan демпфирующие платы, полученные в результате восемнадцатилетнего развития, пользуются популярностью у аудиофилов в качестве опор для проигрывателей, усилителей и всех чувствительных к вибрации устройств.
За эти деньги подставки Skylan и демпфирующие платы являются идеальной настройкой звука

Антиреклама нам не нужна!

3 лайка

Я за Айронком, как и за любой open-frame, для Harbeth/Spendor. Skylan хорошие по звуку и красивые (в живую) стенды, владел ими 8 лет. Но в то же время сварные конструкции ничем не хуже, в плане звучания. А ещё советую поэксперементировать с высотой стендов.

1 лайк

И мне кажется, что пластиковые колонны такой формы не специально для них изготавливаются. Это как их премиум засыпка из пластикового полуфабриката, хотя идея очень остроумная и интересная.

Вы очень доверчивый человек :slight_smile: у меня были эти стойки они сейчас в системе Юры Волобуева
стойки на фото были сколочены за пару часов в мебельном цеху моего друга ноги дуб полки вроде шпонированный мдф не помню уже , выкрашены в покрасочной камере … Skylan к покупке больше не рассматривал :slight_smile:

Я не говорю , что Skylan плох , но то что они не проводят никаких иследований это точно .

5 лайков

Я и сам Айронком владею, просто со Skylan нет смысла сопоставлять ввиду различных абсолютно материалов.

Вот с Anchor , Target и подобными, пожалуйста

еще как проводит :slight_smile:


была finite elemente pagode , теперь айронком :slight_smile:
P.S. finite elemente продан .

7 лайков

Новинка справа? Или это не айронком? :thinking: