🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Прикольно с проводами порешали :slight_smile:
А что у вас за подставки между АС и стойками?

1 лайк

Ну так за стойкой и не видно, стоит только заглянуть)) А так тянул две линии до розетки, зная где будет стоять стойка. Теперь правда в другое место не переставить) 47 labs тоже сразу и не заметишь, но надо конечно из акустического что то взять, и повиснут лианы)
А это шипы Soundcare SuperSpike 2 SA

1 лайк

На стиле!

1 лайк

Все мы тут на нем :sunglasses: :grin:

Александер, а вы свои стойки засыпали? Вот думаю, стоит ли.

Нет, так и не собрался. Попробуйте, будет интересно услышите ли разницу. Мне почему-то кажется что нет - они и так монументальные

1 лайк

Вот и я такого же мнения)) Но попробовать наверное стоит.

1 лайк

Для начала больше половины не засыпайте .

2 лайка

Засыпать стоит для того, чтобы убить резонансы. Постучите по стойке, звенит? Засыпать лучше 2 компонентой засыпкой. Дробь+песок, гвозди+песок и тд. Ещё такой вопрос, при средней-громкой громкости если положить руку на стойку, вибрация с корпуса передаётся?

Такие в изготовлении , тоже разборные .

3 лайка

2 лайка

2 лайка

уезжают сегодня к заказчику .

8 лайков

Уже приехали😉 И заказчик очень доволен😆 Огромное Вам спасибо! Качество отличное, очень профессионально!

2 лайка

Приятно читать ! Обращайтесь .

А почему логотипа нет или шильдика. Неплохо так раскрутились :slight_smile: страна должна знать своих героев

1 лайк

Вот они, мои красавицы.

Решил сделать себе всё-таки другие стойки. Эти и повыше чуть-чуть. Качество как всегда на высоте.

Освободившиеся родные продам.

15 лайков

ВОПРОС!!!
“cyrus hark”
Unknown Unknown-1
интересует… возможность изготовить подобную стойку… и примерная цена
или проще купить за бугром???

семи уровневый гриль ! :relaxed:
а достаточно ли широки полки , но выглядит очень интересно.

1 лайк

похоже они только центр девайса держат… С животными в доме и детьми стремная штука…