🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Подставка из дерева не ваша получается ?

Ikea ;)))

Нет , он только раму под нее заказал .

Не вижу связи комутации и трехногости😄. Я не испытываю неудобств.

Просто у тебя найм, Жень)) Вся сетевая коммутация с одной стороны, сигнальная с другой. Да и глубина самих железок, как я полагаю одна у всех.
А вот когда система полная “солянка” и коммутационные разъёмы как попало и глубина железок разная - вот тогда и начинается геморрой.
Представь себе ситуацию когда сетевой разъём посередине устройства! Дальше представь глубину устройства впритык к задней ноге! Ну и тд и тп.

3 лайка

Андрей, с аргументом согласен! Извиняюсь-был не прав!

1 лайк

Андрей, у ВСЕХ найм в середине бирки с номерами. Специально сделано так, под стойку планировали. А разъемы слева/справа. Я про черные последние найм. Стойка родная создавалась для них. Там где это не предусматривали, конечно на трехногой стойке куча проблем.

2 лайка

Наконец то доехала наша полка до Владивостока :slight_smile:
Заказчик отписался на сундуке : Полку получил и установил. Сделана очень качественно, упакована надежно. Все необходимое - в комплекте.

Рама полки не тяжелая, поэтому вполне можно обойтись без помощника и даже в этом случае монтаж не займет много времени.

Я - доволен :slight_smile:

15 лайков

Рад за Виктора!

1 лайк

Две пары для AN-J , оба заказчика из местного бара :slight_smile:

8 лайков

Лего для взрослых. Ключ и отвертка в комплекте? :wink:

1 лайк

Позолоченные еще не пришли , а обычных нет :slight_smile: будете ждать :slight_smile: ?

Свой конечно дождусь

3 лайка

:slight_smile: конуса под данный размер заказывать будете :slight_smile: ?!?

2 лайка

покрасили антик бронза

7 лайков

Вот так примерно :slight_smile:

15 лайков

И сколько сейчас такие стойки выходят?

19100 р

6 лайков

Олег, ваще :+1:

Осталось Петру мануфактуру оригинальных стоек на мощности Айронком перенести.
А не то траванем еще кого…

2 лайка