Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

(Tom) #322

уехала к заказчику .

(Tom) #323

тоже сегодня уехала

(Tom) #324

Полка доехала , фото выложил заказчик на Сундуке , там же можно и отзыв прочитать если кому интересно :slight_smile:

(Николай) #325

Как интересно он её смонтировал. Как книжки-то доставать?

(©) #326

В пятнашки играли? :slight_smile: Вот также.

(Богатов Андрей) #327

В каждой книжке заначка))))) на винил. Подальше положишь…

(Tom) #328

Шкаф вот вот забабахую :slight_smile:

(Tom) #329

еще одни поехали :slight_smile:

(Pavel) #330

Сколько такие стоят ??? Если высота будет около 60 см и площадка верхняя 27 на 27

(Tom) #331

18900 р

(Tom) #332

Крайняя полка и стойка сегодня уехали к заказчикам .

(Tom) #333

С покраски стойки под AN-K с оригинальной высотой , обращайтесь кому нужны :slight_smile:
Точно такие как на фото ранее уехавшие форумчанину

(Tom) #334

Доехали стойки до заказчика … отзыв и фото с Сундука :slight_smile:

Пришли мои стойки. Чуть не сгинул в цвете лет, пока на четвертый этаж их запер.

Стойки понравились, спасибо Олег. Харбеты мои как родные встали. Фото омерзительные получились, в живую все очень симпатично. За эти деньги - просто супер. Швы порадовали, думал хуже будет :slight_smile: Покраска очень хорошо смотрится. По сравнению с заслуженными табуретками, отметил несколько большую собранность басов. Теперь думаю за стойку для аппаратуры.

(Tom) #335

Оплочены форумчанином стойки для AN-J

(Tom) #336

Разборные .

(Tom) #337

Сегодня заезжал краснодеревщик привез образцы сосны , лиственницы , дуба , с легкой брашировкой поверхности и без . после праздников привезет такие же образцы , но уже тонированные маслом … к чему это я :slight_smile: … можно будет заказывать стойки под девайсы с полками из натурального дерева .

(Андрей) #338

Какой же дуб красивый… Но, говорят, не подходящий. Но какой же красивый!

(Сергей) #339

А я думал это уже почти готовый проект школьной парты или компьютерного стола :slight_smile:

(Tom) #340

Правильно думаешь :slight_smile: между делом затеяли еще мебель в стиле лофт поэтому меняем в офисе сотрудникам столы , шкафы и т.д.

(стерео бармен) #341

Сосна!