🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Юрий, я заполнил поперечины примерно наполовину, способ в моем посте тут пару недель назад с картинкой. Это было геморройно, заняло несколько часов, но не жалею, вся конструкция после этого стала существенно глуше.

песок засыпается только в вертикальные ноги через М8 для конусов , в поперечины можно засыпать через М6 для шипов .
Обычно стойки не засыпаем , засыпали кому лень за 2 тр , почему за 2 тр чтоб не приставали :slight_smile: хотя если посмотреть на весь процесс песок сначала лежит в покрасочной камере при температуре 200 градусов , потом через сито просеивают и только потом засыпают 2 тр вроде и не дорого … наверное :slight_smile:

14 лайков

Конечно!
Я засыпал стойки под АС, сушил песок и помню, какой это был гемор.

Можно купить сразу сухой и просеянный, отсортированный по размеру фракции. Я так и сделал. В расчете на килограмм он дороже на порядок, чем мокрый в мешках, но если брать немного, не мешок, то так значительно проще в условиях городской квартиры.

Добралась стойка до города Ангарска , пара слов владельца : Всем доброго времени суток! Получил наконец долгожданную стойку от Айронком! Приехав в транспортную, пройдя все процедуры оформления и оплаты, грузчик вывозит мою посылку ! оооо, коробка оказалась не шуточная, размером с небольшой холодильник. Так, думаю на тойли машине приехал, но при помощи помогая- грузчика, таки впихнули, счастливый и довольный лечу домой, здесь благо племянник помог поднять, хоть и 47кг но короб не обхватить да и четвёртый этаж сталинки ещё то удовольствие.

Затем началось самое приятное, распаковка, это как открываешь коробку с подарком! Упаковано просто бронебойно!!! Можно сбрасывать с самолёта.

Тааак, мой любимый антистресс, ПУПЫРКИ!!! Теперь обеспечен ими на долго.

Сняв упаковку достал мою красаву! Чернявая моя, матовая покраска смотрится супер! Далее пошла сборка и установка. Фото стыков не стал выкладывать, всё чётко, без сучка и задоринки.Что касаемо пятаков в полки, приклеил на тонкий двухсторонний скотч. Всё замечательно держится, поставил и забыл.

Это первая моя стойка, до этого вся техника стояла на чайном столике и табуретках, не слухач, поставил на стойку, просто всё удобно и красиво.

Олег, огромное спасибо за вашу прекрасную работу, подход к деталям, и чуткое отношение !

24 лайка

Стойки в ДК в Питере


10 лайков

Отзыв и пара фоток от хорошего человека :slight_smile:

Всех с Новым годом!

Заказ стоек совпал с переездом в новый дом. Чтобы все расставить пнонадобились 2 стойки 50х70 см, высотой 110 см. Заказ был выполнен за неделю с небольшим и отправлен ТК до адреса. Как и все, кто заказывал у Олега раньше, отмечу качество упаковки, можно сбрасывать с парашютом ! В комплекте полный набор шипов и пятаков. Полки заказывал у местных ребят в цвет мебели (получил от Олега одну полку для образца) Кстати, качество образца очень высокое. Пятаки под полками тоже посадил на 3М скотч, по мне так сильно удобнее. По качеству изменения в звуке, к сожалению, ничего сказать не могу. Система со старой квартиры в процессе ”ползучего" переезда притерпела большие изменения. Так вся акустика теперь вся новая, добавились пара двухтактников от Кирилла Остапова. Но, одно могу сказать уверенно - такого качества звука раньше у меня не было. Просто не могу оторваться ! :slightly_smiling_face: верен, здесь и немалая заслуга Олега и товарищей. Пожалуй, все. Всех ещё раз с Новым Годом! Удачи!




26 лайков

И стойки хороши и система с ними красивая!Последнее фото точно надо в ветку “фото красивых систем” , там в последнее время совсем дефицит с ними

3 лайка

Трах-тибидох-тибидох :slight_smile: фото в красивых системах :slight_smile:

4 лайка

Приятный отзыв !

https://www.dastereo.ru/t/znakomimsya-sistema-mihaila-varum/55726/48

6 лайков

Олег здравствуйте,

скажите, пожалуйста, у вас конусы ножек стоек только одного размера (по дефолту)? Такие же, но в два раза меньше по высоте и диаметру (резьба та же) не делаете? Или это только под заказ с увеличением цены?

Доброе утро !

Конуса у нас только одного размера .

Спасибо за ответ :slight_smile:
Планируете меньший размер делать?

Нет , стойки это просто хобби не подлежащее развитию .

3 лайка

Отзыв и фото заказчика :

Получил сегодня стойки под полки. Коробка тяжелая, почти 40 кг, думал легче будет.

Упаковали так, час распаковывал! :slight_smile: , пупырки не пожалели. Каждая деталь была еще персонально завернута.

Качество изготовления высочайшее. Все четко и строго по размерам, подгонка на отлично. Косяков нет. Торцы сварены удивительно, я сам варю(немного).

Олегу и мастерам, спасибо за хорошие стоечки!!!

Собрал за час, не торопясь. Колонки на них, как влитые. Вес каждой стойки ровно 18 кг. Не засыпал, может потом? Акустика на них и так играет преотлично!

31 лайк

ох и шикардоос
как определюсь с составом системы, обязательно обращусь

А сколько такие стойки вам обошлись?

Дешевле родных ) По правилам тут без цен. Напишите @Tom.

Стойки из трубы 80х80 наши, полки человек заказывал где то сам .



24 лайка

Ммм… красиво! :slight_smile:
А как полки крепятся?

1 лайк