🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

Я написал свое мнение. Буду рад, если кто-то найдётся кто возьмет и сам проверит слышна ли разница не знаю что именно подключено, но уверен, что никто таким заниматься не станет, проще делать только то, что подтверждает уже имеющееся мнение.

Не, сорян я по ютубу выслушивать от каких-то левых чуваков записи непонятно чего не готов. Там миллиард возможностей накосячить или осознанно поменять звук в любую сторону. Да и по записи собственных роликов и сравнением с тем, что в живую слышно, для меня сама по себе затея оценил чего-либо по ютубу выглядит как просто дикий бред.

1 лайк

Ну вот ты и продемонстрировал свою уверенность в том, что партия слышащих априори неправа для тебя, даже не пытаясь вникать. Спасибо. Основная беда неслышащих именно в таком отношении “Бред, так быть не может” и подобном. Но я прекрасно понимаю, что жить в игнорировании проще и сильно дешевле.

1 лайк

Всяких кабелей, на которых можно проверить есть разница или нет у меня не один десяток. Вот недавно тот же Аудиоквест Даймонд USB покупал из интереса услышать почему его так хвалят, послушал месяц и продал. Пробовал и сам и жену просил переключить, чтоб я не знал, что именно играет. И ее просил послушать. Опять же, не так давно отключил пять сетевых кабелей аудиофильских и сетевой кондиционер, поставил обычные компьютерные и вот тот удлинитель Легран что выше. Разницы никакой. Я хотя бы как-то по мере возможности пытаюсь разобраться откуда разница берется, почему ее кто-то слышит, порой и я сам, а кто-то нет. Записи непонятно чего на ютубе никак в этом не помогут.

3 лайка

Беда в том, что ты пытаешься разобраться с тем, почему все заблуждаются, а не почему у тебя ничерта не слышно. Я то хотябы пытаюсь послушать и понимаю, что в аудио девайсе играет вся схема, состоящая из сотни элементов, а в каждом элементе играет не только проводок, а и его окружение в виде диэлектриков и всего что там накручено.

Но все ж таки, я рад что ты так глубоко закопал надежду услышать. Тебе существенно легче, но и скучнее.

6 лайков

Ты похоже даже не пытаешься вникнуть в то о чем я говорю. Я и не отрицаю что другие слышат, даже наоборот и сам порой слышу всякое. Только вопрос что как и где, рядом целая тема про это есть. Там и слуховые иллюзии и зрительные. Легко можно увидеть то чего нет в физическом мире, цвет на черно белой картинке или услышать другой звук в зависимости от того как движутся губы человека на видео. Но это же скучно, разбираться по фактам, проще руководствоваться магическим мышлением, ученые мол дураки еще не все секреты раскрыли, нарисуем побольше рун на конденсаторах и как заиграет. Ну и оппонента заодно объявить частью какой-то группы и приписать определенные качества, мол смотрите какой зашоренный человек, не желает услышать очевидное.

3 лайка

Положу 2 видеоролика. Записаны были в одинаковых условиях. Разница в межблочных
кабелях .Lu Kang 250 - YouTube
Dac Bricasti m12 part 2 - YouTube

2 лайка

В каких же они одинаковых условиях, если видно как то, на что записывается, двигается на видео туда сюда

Запись на телефон…с одного места. Камера движется. Громкость звука плывет? Нет)

Она не с одного места она из кучи разных мест в процессе движения камеры

Бесполезный разговор с вами(

Наконец-то достойные аргументы

Просто разговор уходит в сторону - До чего б домотаться?) В обоих роликах камера двигается…а значит и условия соблюдены. Вы даже на это не обратили внимание). Тогда о чем дальше может быть разговор? Ни о чём)

1 лайк

Прошу зал славы не засорять

12 лайков

Перенести отсюда ничего не получается. Перенос сообщений как обычно не работает. Но можно просто стереть весь этот оффтоп, в принципе, я не замышлял изначально с кем-то спорить

Извини Дмитрий…Но пришлось привести пример для наглядности.

Если бы камера была на штативе и не двигалась тогда да. А так это все равно что дрожащей рукой нарисовать две кривые линии и сказать что они одинаковые

Под две розетки идеально

1 лайк

Вся разница (ИМХО естественно) в дрожании рук (или на чем там камера вибрирует во время записи?) и в угле наклона камеры. Совсем непоказательное видео.

Ну, если она прям настолько неочевидная… Значит в этом.