Закат аудио-выставок

И при этом хочет все исправить при помощи dsp, чтобы мы требовали от производителей чтобы они наконец решили все наши проблемы при помощи dsp(а то они стесняются) и звук наконец стал не “громким и напыщенным” а каким нибудь чувственным и трепетным, или я что-то не понял или он хочет наконец закопать все цифровое аудио, накрыть dsp и забыть? :slight_smile:

1 лайк

Мюнхен завтра стартует. Ожидается много новинок

7 лайков

Наши тоже там.
Заваленка Рекордс, со своми релизами на магнитной ленте.
Представляют свои уникальные издания российской рок культуры, фолк источники и мировая классика.

3 лайка

Слышал что в Москве будет выставка, через месяц.

Нет, не будет. Перенесли на осень.
Параллельно с выставкой Хайфайхайэндшоу готовится выставка Московхайэндшоу и так же РоссХайЭнд. Осень будет богата на аудио события.

Ошибаетесь. На осень перенесли другую выставку.
А через месяц (в начале июня), будет ещё одна выставка от организаторов отличных от тех, которые делают выставку осенью (не Мидэкспо).

Ничего об этом не знаю. Напишите, пожалуйста, подробнее, что за выставка, где пройдёт, кто организатор? Благодарю.

Видимо нужно запастись терпением, раз сами организаторы пока сохраняют молчание. Уверен, что это ненадолго.

Очень странная выставка, которая себя прячет от участников.

2 лайка

Не странная. Нормальная выставка, хорошая.
Поживём - увидим.

Первое правило аудио выставки: никому не рассказывать об аудио выставке о_О

9 лайков

Хороших выставок по больше бы! Но как я могу участвовать и подготовится к выставке, о которой не знаю?

1 лайк

Кому надо - тот знает. А кому не сказали, наверное, имеет смысл задуматься, а не напрасно ли всё? Вопрос риторический и отвечать на него не нужно.

А откуда у вас информация?

Выставка не для посетителей (которые о не просто не должны знать), а для организаторов это что угодно, но не выставка. Междусобойчик, тусовка, party, закрытая вечеринка, званый обед и т.д. - можно назвать как угодно. Но при чём тут слово “выставка”? :thinking:

2 лайка

Странно, что тут до сих пор никто не опубликовал, но вот о какой выставке шла речь:

Дорогие друзья!

Мы (Галерея «Назаров» и PULT.RU) решили провести собственную выставку Hi-Fi и High End-аппаратуры — Fresh Hi-Fi & Vinyl Show, чтобы поддержать индустрию, расшевелить наш рынок, дать вам возможность в одном месте увидеть много различных сетапов высококлассной аудиотехники хорошо известных брендов, виниловых пластинок и аксессуаров. А также дать всем почитателям хорошего звука позитивные эмоции!

Мы делаем выставку совершенно бесплатно — в поддержку индустрии, в поддержку аудиоэнтузиастов, что очень важно в наше непростое время.

Место и время проведения:
4-5 июня, Москва, отель Holiday Inn Таганский (Симоновский вал, 2).

Уже подтвердили свое участие такие компании, как Digis, Next, Barnsly, Entrade, Absolute Audio, Armada Sound, Alcom, Technologica, Prime Solutions, Homesound, Techno-Art и др. Информационные спонсоры: stereo.ru, salonav.com, avreport.ru. На выставке также будут менеджеры проектного отдела - вы сможете проконсультироваться не только по высококачественному аудиооборудованию, но также получить консультацию по системам “Умный дом”, домашним кинотеатрам и кинозалам.

Ждем Вас, давайте вместе поддержим нашу индустрию!

Маркетинг, конечно, божественный. Или они изначально и планировали междусобойчик.

:green_apple: Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

1 лайк

кстати, никто тут не написал, что в те же дни, 14-15 мая прошло мероприятие для круга друзей Barnsly под названием Soundfest

Анонс за столиком Борзенкова два месяца висел, мероприятие же переносили

не все читают все столики )) я к тому, что в этой теме не было
любопытно, кстати, мнение тех, кто сходил