За что я 💟 DA Stereo

Ну тогда приключения Олега @novickok-1977 можно Донцовой, например, предложить… :grin:

11 лайков

Есть некоторые товарищи, которые именно это и практикуют.

1 лайк

Вот здесь все настройки уведомлений

3 лайка

Теперь не должны приходить.

Внимание! Светлая тема детектед!

4 лайка

За что я люблю DAStereo ?
Да вот за это!

1 лайк

Приведу два примера того, как чтение стерео-бара изменяет сознание.
Пример №1. Жена не очень хорошо видит, но очков не носит, “минус” небольшой, можно жить и так. Но тут решила сесть за руль, и очки все же понадобились. Сходила к оптометристу, рассказывает: “поднял он мне своими линзами зрение до единицы, и чувствую - некомфортно. Все такое резкое, детальное, аж в глаза бьет. Попросила снизить до 0,75, чтобы мягче стало”. “Понимаю”, - говорю я, - “как дельта-сигма ЦАП. А ты его попросила мультибит сделать”.
Пример №2. Друг рассказывает об одной проблеме на работе и о попытках решить ее не фундаментально, а так, на уровне частностей. “Да”, - говорю я задумчиво, - “кривую систему кабелями не исправишь”.
Раньше бы и в голову такое не пришло.
Вот за это и люблю стерео-бар )

22 лайка

С очками -отличное сравнение, на мой взгляд!

1 лайк

Нашел значок :fearful:

9 лайков

GOoD

D. A. это digital audio? :wink:

1 лайк

Dmitry Anatolevich? :grin:

2 лайка

Полюбил DA Stereo за возможность расслабиться и ВЕЖЛИВО пообщаться с ВЕЖЛИВЫМИ людьми. А не как у нас на месте в реальности - надо говорить так, как будто “прям щас” вонзишь перо под ребро. Иначе достичь понимания зачастую невозможно.
За приятное чтение текстов неординарных интеллигентных людей.

12 лайков

7-й год в бар захожу. Практически каждый день, да не по разу. Зависимость прям просматривается, хорошо что не алкоголическая. Хорошей всем атмосферы! Мигрировал с Сундука.
Частенько захожу с рабочего компа во время рабочего дня. Почитаю пару тем, напишу пару постов… готов снова работу работать. Прям отдушина какая- то.

29 лайков

Качество здесь намного выше сундука. Там бывает прочитаешь тему на 50 страниц, и в итоге – ноль полезной информации. Пытался там найти ответы на некоторые вопросы и бросил это занятие.

6 лайков

Еще я заметил, что Сундук для богатых господ. И это мне было не комфортно, ощущал себя босяком. На этом форуме все рОвно, всем посетителям в баре рады одинаково, вне зависимости от стоимости его системы.

15 лайков

Я собственно пытался там найти информацию по дорогому железу. Создалось впечатление, что практически вся повестка дня на эту тему там формируется продавцами, которые чувствуют себя вольготно, а реально полезной информации от владельцев почти нет, хотя сами владельцы вроде есть.

6 лайков

Ден, по факту так и есть. Бизнес, ничего личного :sunglasses:

1 лайк

Там жабагадюка сплошная. И время от времени отрезвляющие прохладные истории купившихся.

3 лайка

Что есть Сундук?

1 лайк