Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

ну хорошо, посоветуйте за 200к вариант, чтоб был wow и год на вторичке не надо было ловить

Вы уж определитесь - вам верхний сегмент или жалкие 200к. Я и говорю - проблема в бумажках. Начиная от 5-6к уже достаточно достойных вариантов, которые вы же и перечислили.

Нет, конечно, никакие не гибриды, да и как вообще возможно объединить коня и трепетную лань ? :slight_smile: А в даташите имеется в виду то, что на выходе модулятора не однобитный сигнал, как в самых первых дельтасигмах, а мультибитный (несколько бит).

2 лайка

ладно, назовем его средним, я имел ввиду выше в сравнении с обширным классом аппаратов до 100к

Все верно, я написал упрощенно ведь когда говорят мультибит не пишут архитектуру

1 лайк

Ну так он бу, новым он на нонешные деньги стоил бы под 200к :slight_smile:

Относительно недавно практически любые старые мультибиты стоили копейки, так что хватать надо, пока еще не все поняли, что стоит денег :wink:

3 лайка

ну как бы в этой теме есть мой комментарий :wink:

Ну и цена у вас на цап Титова неплохая для такого (судя по картинке) цапа.

1 лайк

Странно что его ещё не купили со скидкой 90 проц

Потому что всем надо свистелки ещё

4 лайка

Вот так?
7344669

Меня Арес всем устраивает, не вижу кандидатов под мои требования

Да ладно Паш, зачем настоящему меломану свистелки? Ему музыка нужна, ему не нужно DSD, а если нужна свистелка, то он не меломан, а уже д/с сектант

1 лайк

Если меломан, значит боится отсутствия поддержки, и вообще, “оно старое”. Но в целом, мне тоже не понятно, почему еще не все скупили себе мультибиты. Любые.

Это, да. Но бывает, нужный альбом в рэдбуке, ну никак не находится… :man_shrugging:

DSD то нужно всем, но не то, что в китайцах за даже очень большую пригоршню юаней :wink: О том и речь, что лучше хорошие мультибитные 16/44, чем китайские DSD :sunglasses:

3 лайка

Потому что там нет свистелок и перделок. Круг замкнулся :slight_smile:

5 лайков

Как это связано?

А что, аудиофил не может быть меломаном?

Во первых - многих останавливает возраст, во вторых - отстутвие USB, в третьих отсутствие поддержки новомодных хайрезов и всяких там MQA, Bluetooth и прочей лабуды. За всем этим нагромождением новомодных прибамбасов, многие забывают про главное, что должен хорошо делать ЦАП - играть МУЗЫКУ.

6 лайков