Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Я покупал с Авито. Если интересно, заходите в ветку в баре Ares, там много информации где купить новый и отзывы владельцев. У меня было много опасений перед покупкой что звук не зайдет, но вчера все сомнения развеялись.

3 лайка

Вот про ваши хотелки
https://www.avito.ru/belovo/audio_i_video/tsap_denafrips_ares_2066083242?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Пятерочку , я думаю он сбросит , Стерео такси вам в помощь .

Вчера ещё списывались, говорит уже нет его.

Он у меня :grinning::point_up:

2 лайка

Кто первый встал, того и тапки !)))

1 лайк

Вот у нас в маркете Продам мультибитный NOS ЦАП Ricercar Audio Duet (pcm56p-k)

2 лайка

Отдайте, это наконец просто некрасиво .)
Я бы его еще неделю назад купил, но захотелось Lynx Hilo , сейчас ко мне едет.

1 лайк

Lynx hilo другая ценовая категория

Я поднапрягся , занял деньжат . Не хочется послушать , продать , опять покупать .
Пять тысяч вам уступил продавец Ареса или нет , интересно .

Обошелся в 42 плюс авиа СДЭКом 1.2

1 лайк

Я честно говоря и думал , что продавец на 5 000 не двигается, 42 – 43 тыс … Поздравляю вас .

Спасибо, Борис. Я не сильно торговался так как очень много было положительных отзывов. Плюс-минус две тысячи уже не играли роли. И всё-таки самое интересное то, что у меня перед первой прослушкой был мандраж что звук не зайдет и будет темным, мутным, медовотягучим и сладким. С первого трека как от сердца отлегло. А потом я снимать наушники не хотел, так зашло.

3 лайка

Ну все, послушал сам, передай соседу !)

6 лайков

Хватит кайфовать , другие тоже хотят послушать. :grinning:

1 лайк

Интересно, а чего он его продал :thinking:

Евгений, скажу так. Я обычно стараюсь покупать все новое, но тут получилось так что продал свой комбик Audinst и сразу купил Ares. После часа прослушки я даже подумал что его можно смело брать новым.

1 лайк

Продал потому что Понтус хочет купить, так объяснил.

2 лайка

хорошая компания для денафрипса, но нет :grin:

1 лайк

Первые пришедшие на ум NOS мультибиты :slight_smile:

не хочется Вас расстраивать конечно, но…

1 лайк