Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Выбирал из: Ayre QX-5 Twenty, Aqua La Scala и Formula. В формуле, устроило все: прозрачность, динамика, разрешение. Сразу xHD взял и около года во владении. Апгрейд обычной формулы: 100-110. Сделать можно, у официального дистрибьютора в России En Trade. Насчет, мультивольтажного переключателя не в курсе :smirk:


Посмотрите на фото, может найдете :slight_smile:

5 лайков

Слева между двумя серыми крышками трансформаторов перемычки, но похоже что на пайке, что не очень хорошо))

Да, именно эти перемычки на переключение напряжений. Ну а то, что пайка - зато скорее всего случайно никто не перещёлкнет. Да и контакты переключателя (если бы был) на пути питания - с годами мало ли как бы начали влиять, постепенно окисляясь. Крайне редко кто ставит туда переключалки с контактами из серебра с золотым покрытием.

3 лайка

Ну формулу я вообще не рассматривал, не мой бюджет )

По российскому ритейлу тоже не мой)

1 лайк

Я бы слил ресерч, пока не поздно!

1 лайк

Будет ,сольете

Был у меня Ресерч DAC1-20, продал в 2014м, и перекрестился :slight_smile:

IMG_2922

Михаил, человек тебя послушал, сливает:

Наверное, Гуся хэ26 брать решился.

Зря, если, действительно, стоящий аппарат, то быстрее бы продался.

1 лайк

В 2014-м были и такие объявления

1 лайк

Были обе версии в системе, сравнивал очно. Начальный ЦАП, с которого можно начинать, как сейчас бы сказал. Жанровый. Но тогда нравился.)
Любит прогрев и кабели.

Ну тут интригу искать не верно .по поводу цапов есть ещё мысли но это не юлонг и не густард… если поискать то можно найти и что я в конце 90 х вандерстины продаю , в то время многие пешком ходили под стол…ну и что ? Вандеры и аудио ресерч у меня с тех пор и до сих пор .и никак аквы хераквы не будут .

3 лайка

По Ресерчу и Вандерам согласен.)
Оба в системе и радуют.

2 лайка

Тут главное надо понимать, что надо, просто многие уже родились с китайским звуком и никакие ресечи им не нужны, а нынешнее поколение вообще с затычками сразу родилось, тут вообще молчу :sunglasses:

6 лайков

Что ж вы так сразу про поколенее… некоторые благодаря затычкам в большое аудио пришли =)

2 лайка

те что пришли это 0.000000000001% :slight_smile:

1 лайк

Ну… может быть и так ) Сейчас смотришь цены на топовые кастомы и топовые плееры - систему собрать можно. Так что вопрос приоритетов, я думаю.

1 лайк

Там дремучий ватный ультра-аналог же.

Тогда, наверное правильно, что в тур не слать :slight_smile:
Вместо этого можно говорить, что новенький отлично играющий Густард за ту же цену это дорого :slight_smile:

Гремучий ультрааналог