Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Да, правда… хороший ДАК. Поздравляю с преобретением.

2 лайка

Берите пример с @y4r1k!

Кстати, истории когда ДС оказалась лучше также вполне в формате этой темы. Пишите развернуто и все будет хорошо.

1 лайк

А вот так не пишите.

3 лайка

Почему?
Например, последнее предложение очень правильно составлено.

Оно ничего не говорит нам о контексте, о usb конвертере или там CDTранспорте 10 уровня, о конкретных изделиях, музыке и так далее. О других устройствах, системе и вкусах.

2 лайка

А причем тут усб и СД транспорт? Странная постановка вопроса. Высказал свой опыт. У других он другой. А то обзоры… А фото на фоне аппаратов не надо прилагать? Ну типа в доказательства слов))
Могу вообще молчать…Пишите/не пишите…

Дык то нормальные. Поди сыщи, чтоб еще бесплатный был.
Но, в общем случае, да. На мультибите звучащий аппарат сделать проще. Как и усилитель на лампе в сравнении с каменным: чтоб прям испортить, нужно постараться.

6 лайков

И что немаловажно, оба случая, как мультибита, так и ламп, заметно более устойчивы к тому, что творится вокруг.

6 лайков

К бардаку и деградансу? :slight_smile:

2 лайка

Вроде такой цели никто не ставил, ты чего?

К бардаку, приводящему к деградансу.

2 лайка

Собрать Да)

Вроде весь тред на эту тему, не?

Ой, да наносное это, не обращай внимания. Суть то в ином.

Суть в названии топика. Дальше - вода. Местами чистая. :face_with_hand_over_mouth:

Доказательства в суде, а в баре интересный рассказ, картинки опциональны.

2 лайка

Спасибо Ярослав , все так и есть , очень метко подмечено .
Это только начало .
Впереди еще много приятных открытий .

3 лайка

За разумный прайс, за 50-150 рублей, не за 400-1000-2000 рублей

3 лайка

может что пропустил, а почему не рекомендуют более поздние бенчмарк1 с юсб , тут юноша может обойтись компом с юсб для начала, а потом как обзаведется качественным спдиф источником и его опробовать. Или с данными бенчмарками что то не то уже?

Если ко мне вопрос, то я бы подождал более опытных товарищей. Аксакалы, ваш выход