Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Хорошо реализованный usb звучит лучше спдифов даже если хороший сидюк на транспорте. Фишка в том, что есть разница в контенте гуляющему по сети и лицензионном cd, как правило в этом случае сидюк рулит, но если иметь хорошие файлы разница будет не в пользу cd

4 лайка

Без названия конкретных моделей это заклинание не работает.

6 лайков

Singxer SDA-2 :vulcan_salute:

Не хватает второй части.

2 лайка

Понятно :joy:

Как говорили классики

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

5 лайков

Прекрасный, многофункциональный ЦАП, только не надо его ставить рядом с мультибитом, а то будет, как в к/ф “Кортик”, не хватать двух камней :sunglasses:

2 лайка

Опять не приложился список.

1 лайк

Пусть будет не дорогой, но добротный для реклока philips cd650-долго юзал его, остальные модели по памяти не скажу ибо не мои были брал послушать. Usb возмем энергетика или Титова. В начале пути считал, что по спдиф лучше, но когда разобрался все стала на свои места, и не надо забывать про шнурок usb с правильным волновым сопротивлением

Вот теперь из лозунга, ситуация превратилась в реальный опыт, с которым можно иметь дело.

Если вы любите детальность и сцену, то старый филипс конечно не про это. Если любите подвижность в звуке, синкопу, мэджик и прат – то про это. То и другое вместе стоит космических денег.

6 лайков

На забугорном форуме сравнивали SDA-2 и R-28, на равных, почему я им не должен верить? Мультибиты то же разные :vulcan_salute:

Я все люблю😊, что интересно даже philips 104й держу и слушаю его иногда, даже плойкой обзавелся благодаря теме в баре

Все так. В нашем деле главное — не сравнивать.

На равных, простите, в чем?

Звук .

Верить, или скорее прислушиваться можно к тем людям, с которым удалось выровняться по ценностям в подаче, по общему мнению по заметным железкам (например, в стерео туре). Мнение какого-то человек с форума — ноль. К сожалению.

8 лайков

Вот так ты с нами, да? :slight_smile:

3 лайка

Ну я то про многих из вас уже понимаю. Кому-что, любимые напитки. Бармен, все таки.

Ну и я про забугорный форум. И особенно если это притон ASR.

6 лайков

Да я шутю. Все так, полностью согласен с тобой, получив определенный опыт.

Хочу узнать ваше мнение по поводу ml 30.5, поискал на дастерео, не нашел