Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Только один аналоговый вход, надо два…

Сейчас на рынке куча ЦАПов, способных работать как предусилитель (т.е. с регулятором громкости). Но здесь другой коленкор - не совсем точно определили изначальное “техзадание”. По сути, автору нужен не “ЦАП с функциями предусилителя”, а полноценный предусилитель со встроенным ЦАП. Может изучить вопрос покупки двух устройств? Иначе возможно разочарование и сожаление о пустой потере денег за аппарат, который “ни то, ни се”.

5 лайков

Ну тогда нужно больше деньги ! :smile:

https://nuprimeaudio.com/product/dac-10/?v=f9308c5d0596

На вторичке

https://www.audio-markt.de/market/nuprime-nuprime-dac-10h-dac-preamp-headphone-amplifier-5424315470

Обзор

Не, я о том, что может не ограничиваться поиском интегральных-моноблочных решений, а посмотреть два отдельных устройства, которые и технически удовлетворят, и по цене будут более приемлемы, нежели представленные на рынке “интегральные” преды-цапы?

1 лайк

и усилитель для ушей нужен)

Видимо есть спрос

2 лайка

Давно хочу его послушать! :slight_smile:

Слушать надо самый первый, и без USB который. :slightly_smiling_face:

Да я не против! Кто-бы одолжил, на недельку! :grinning:

Несмотря на то, что у меня их три, они все работают 24/7/365. :blush:

Ну всё… надежды, рухнули! :confounded:

Коммерческое вещание? )

5 лайков

Да спрос-то есть, да только я о другом: на “Роллс-Ройс” Фантом" спрос тоже есть, да и лучше он, чем ВАЗ-2110. Да вот только наши желания должны совпасть с нашими возможностями. А автор сообщения, как я понял, не готов потратить более определенной суммы, в которую имеющиеся полноценные “интегральные” решения не укладываются. Поэтому и предложил “раздельный” вариант - может дешевле выйти, при той-же функциональности.

Line Magnetic LM-32DAC — ЦАП с лампочкой за 180 000 рублей (но на ESS 9028Pro)

3 лайка

Мы предлагаем а автору решать

У меня ж 5 систем дома…

1 лайк

Круче тебя, я про таких даже и не слышал. )
Тут даже одну то, слушать не когда. )

Я днём, а точнее с того момента, как проснулся, до того момента, как заснул, радио по ним слушаю публицистическое через Roon. :slightly_smiling_face:
Когда хожу в систему основную, ставлю на стоп, но технику саму я не выключаю никогда никакую.

1 лайк

Не может быть хорошего звука у цапа с кривыми буквами на задней панели :blush:

2 лайка