Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Как будто нет :man_shrugging:

Я громогласно не хочу и не могу заявлять, что Кинки порвет все и вся, просто интересно как достаточно не дорогой ЦАП будет в сравнении с ТОП в одном сетапе.

А как его послушать, купить только если?

Зачем покупать если Вы с Москвы возможностей там больше есть кто продает и может дать под манибек послушать

Я не думаю что владельцев dcs/msb он чем-то удивит… Будет констатация факта что ЦАП за 100 т.р. значительно слабее ЦАП за 0,5 млн. р.) Из этого будет следовать вывод что Кетай-гуано…

8 лайков

Чтобы зауважал как следует.

А подскажите какому западному брендовому изделию аналогом является упомянутый Дуссун?

Мне кажется, стоит обсуждать " в пределах такой то суммы". Носим же мы винтаж на рекап
…? Так почему бы сразу не учитывать к стоимости серийного китайца расходы на замену кондёров, проводов и стабов? Куча мастеров, кто может сделать этот мини апгрейд. Если почитать форум по АН, так там масса разговоров куда бы “впихнуть” ещё пару BG… Плюс существует же масса готовых апгрейд китов и для китайских аппаратов.

Оно и понятно, раз не ездил :grinning:

Аналогом нет, гиперкласс А - изделия Mark Levinson и Red Rose (ML Group).
Я вот про какие моноблоки писал -
http://www.dussun.com/english/r20_e.html

Мне вот этим заниматься не хочется.

Как лох лоху скажу: Я тоже с iPhone SE. Ну не нужна мне лопата!

2 лайка

Он?

3 лайка

Это со встроенным рендерером? То бишь, источник не нужен внешний?

Да, я подсел на такие решения и уже не получается слезть :slight_smile:

Это, правильный путь. Посути, полный CD плеер, тьфу ты, полный файлоплеер!

Есть один минус - ограниченный выбор. Я бы с радостью разделил бы на два блока, чтобы расширить варианты, но вот как начинаешь разделять - так сразу возникают вопросы с качеством транспорта и ценой связки.

Я тогда получается вообще лошара зашквариный ибо гоняю с КИТАЙСКИМ xiaomi :see_no_evil:

5 лайков

шина i2s-рулит

Ток не все ЦАПы ее понимают :upside_down_face:

Феерический костыль!))) Но, надо признать, красивый :slight_smile: