Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Эподжи 1000 за 1500 зелени, у продавца ничего не треснет? :joy:

1 лайк

Спрашивал.
“Не треснет и не слипнется”…
И готов подвинуться в цене, если чо.
Но это для фанатов.
А я взамен апожа всё больше слушаю Холо спринг уан “нищеброд эдишн”.

2 лайка

Ну шо там?

Да шо… шо… СДЭК подвел… одну коробку привезли, а Кинки по своему раздолбайству не в ту партию сунули… но ничего сегодня отзвонились сказали нашлась пропажа приезжайте забирайте) Сегодня все будет…)

6 лайков

Давай уже. А то навёл движение, ребята ждут :grinning:

Вечер добрый всем. Час как вернулся с работы в Волгограде сейчас 20:36 час. Успел только распаковать и поставить в стойку Кинки. На данный момент так как холодный дам ему немного “согреться”. А так вот представляю на суд экстерьер…

23 лайка

Странно, что оптики нет :thinking:

Красота!

Экстерьер достойный :star_struck:

Мои первые впечатления от Кинки Студио (только внешний вид) . Сам ЦАП в металлическом корпусе очень похоже на алюминий. Передняя панель ребристая боковины и верх тертый алюминий. Собран хорошо, зазоров не видно, кнопки на панеле нажимаются со средним усилием. Тяжелый, не взвешивал, но по ощущениям килограмм под 12 точно весит. По ходу пьессы буду добавлять инфу. Всем заранее спасибо за оценки)!

6 лайков

Ребята, у меня трабл! Заказал себе Chord 2Qute, но оказалось, что с ним мой балансный усилитель для наушников не будет работать в полную силу. Который в свою очередь брался под Abyss. Были б другие уши, хрен с ним, но эти реально качают только от балансной дырки - там профит растет дьявольским числом.

Реально я об этом не задумывался… Сначала решил - да ну на хрен, и так норм… Но потом нутро начало брать свое, копать в мозгу, создавать дискомфорт…

Кароч, есть у меня время до 11 октября отказаться от Chord при получении - заказывал на Авито доставке, там так можно, деньгу, что зарезервировал, вернут обратно.

Отсюда вывод - мне нужно быстро решить, что выбрать из балансных цапов до 100 тыс. на вторичке и возможностью отправки Авито почтой - оплачивать буду кредитной картой.

Выбрал пока вот 3 DAC, что есть на продаже:

Aqua La Voce S2 за 110тыс (может быть сбросит до сотки)
Luxman DA-250 за 110тыс (можно быть сбросит до сотки)
Audiolab M-DAC+ за 75тыс (ниже не убалтывается)

P.S. Выбирается еще по габаритным характеристикам, чтобы не больше 35-36см в ширину, иначе не влезет…

Что кто посоветует из того, что есть с быстрой доставкой?

La Voce не слушал, Luxman не стоит, а AudioLab M-Dac по памяти был весьма не плох

Спешки нет

Но он по ритейлу всего 40 тыс? Или про плюс версию? Но даже плюс версия стоит в два раза дешевле двоих своих аппонентов. Не стоит мои доводы ругать, я лишь пытаюсь логически думать исходя из ритейла)) Понимаю, что могу ошибаться.

Почему?

Audio Lab слушал - понравилось. Luxman чё то не зашёл. ИМХО.

Может хекс или паван лучше? У меня абисы от павана оч хорошо поют.

1 лайк

Зуд, Дима, зуд… Возможно ты уже познал “ДАО всепоглощающего спокойствия”, но у меня сейчас наоборот, разогнался аппетит… Так что сорян.

Можешь пожалуйста описать разницу в звуке?

У M-Dac + ретейл 104к на Pult.ru

Да, он самый “недорогой” из всех, и с самым скудным дисконтом… Но зато получил вроде 5 звезд на небезызвестном ресурсе.