Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Не думаю, беркли в туре был.

5 лайков

А да тут у нас есть дилер. :slightly_smiling_face: Как звучит Беркли все уже знают, а ваш аппарат многим будет интересно послушать.

3 лайка

Беркли да, крутые чуваки, спору нет, профи с большой буквы.
Аппарат о котором идет речь ясное дело из другой лиги, но как проект DIY выглядит хорошо и определенно достоин внимания.

2 лайка

Ну вы же из Санкт-Петербурга?))) Или я путаю?)))

1 лайк

Да, так мы из одного города?!! Наверное тогда уже Вам в Л.С. напишу, дабы не мешать юношам обдумывающим покупки :slight_smile:

1 лайк

Если будет интересно, я готов отправить. Правда сейчас аппарат у нас в единственном экземпляре, ещё один в процессе сборки (кстати будет версия HRS (hi-res support)), может получиться так, что у нас его купят или возьмут под залог и тур придется немного отложить по времени.

2 лайка

А чем она будет отличатся схематически? Другой микросхемой?

Александр, а в Вашей системе можно его послушать?
Я с 19-го в отпуске, всяко разно попаду в Красноярск.

В нем будет установлен другой spdif приемник (Asahi Kasei AKM4113) и немного изменена цифровая часть. Но нужно потестить как этот приемник будет согласовываться с ЦАПом в режиме транкейта.

1 лайк

У меня дома сейчас система в макетном виде, наверное не самый лучше вариант для тестов. Но если что, я могу пригласить Вас ко мне в офис, там есть парочка Focal’ов, в качестве усилителя можно использовать Arcam AVR350, в общем можно будет тестовую систему нагородить. Если к этому времени ЦАП не забирут.

1 лайк

Ну вы уж сами решайте, нужна ли вам рецензия на DAStereo… :sunglasses:

1 лайк

Нужна конечно. Ну мы же ещё один сделаем и тогда отложим его для тура:)

2 лайка

А, подождите, я могу попробовать договориться с человеком, у которого есть наш ЦАП:thinking: Он кстати акустику делает! Можете ещё и акустику сибирскую отслушать :blush:

1 лайк

Вот, что иголки под ногти животворящие делают! :grin:

2 лайка

Блин, не ожидал, что под боком столько всего вкусного может быть!

2 лайка

Коллега, мы это умеем. С вас - объективная рецензия для нашего коллектива. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Просто как то так оказалось, что очень много желающих послушать наш аппарат :slight_smile: А мы выставили всего один

1 лайк

Александр, дабы не флудить в общей ветке, может создать отдельную свою? Для начала скопировать инфу из других ресурсов.

1 лайк

Я пытался тут создать свою ветку, но бармен не пропустил :frowning:

1 лайк

Ну золотоухостью я не отличаюсь, да и звуковые приоритеты своеобразные… :open_hands: