Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

чтобы как гравюра был

PCM58, NOS, с отстроенными (инструментально) битами. И каменным дискретным выхлопом.

Из цитатника Кличко? :grin:

7 лайков

Согласен, это предел моих мечтаний, пока что. Но тут либо караулить вторичку, либо почку продать)))

Qutest-то вполне в бюджете, и маленький, и универсальный…

1 лайк

Он, ноаым уже 150 тыр.

Там баланса нема, а мне нужен баланс, предусилитель хорошо работает только по балансному входу, по небалансному упрощает.

Возьмите ТТ (первый)

1 лайк

А чем студийные аппараты не подходят?

Значит пока рано 200, Вам надо в тему “от 0 до 30000” :grin:

1 лайк

Солидарен. Прежде чем что-то искать, стоит понять, что, собственно, ищешь: иначе говоря, чего, собственно, не хватало. Иначе получается, поди туда, не знаю куда. В этом случае тогда надо перебирать все подряд, пока не торкнет.

3 лайка

Тогда что то типа x sabre, gustard x26pro. Этих и продать потом легко, когда переростете.

4 лайка

Чорды все же сами в себе штучки. Оченннеь на любителя.
Судя по желаниям что бы все сразу и без гимора но и каких то ахов - Сенхайзер hdv 820. Сделан студийщиками. Балансный. Отличная реализация ДС. Ребята вытащили все что смогли. Ну а дальше уже слушать и решать.
В ДокторБашке есть в наличии. Можно зайти и послушать.

1 лайк

Chord 64 , там есть баланс , относительно недорог , предтоповая модель , поверьте скучно вам не будет с ним , он выбьет пыль с ваших диффузоров ))

Этот тоже хорош но не корд конечно , корд это взрыв башки )

Не надо почек :slight_smile: накопить и все . Куда спешить то.

Да, нейтральный мультибит. Был у меня Arcam Alpha 5 Plus (это сидюк такой на TDA1541), так их в прямом сравнении можно было перепутать.

1 лайк

Ареса брать, он за эти деньги великолепно играет

1 лайк

У нас на базаре Ricercar лежит за 55, юноши спять богатырским сном, эх - Ares относительно него вообще такое себе, по крайней мере первый туровый.

2 лайка

Я бы взял Пегаса, если цена 70, наверное он интереснее Ареса 1 и 2, ну и по техническим характеристикам более продвинут. Сам за малым его не купил.

@Feofan
Под ваш бюджет прям.
https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/audio_i_video/topovyy_tsap_chord_2252361642?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Пс не качнула бы дорожка в сторону анот, себе взял бы на попробовать…
Ппс правда акк стремный. Но недавно такой же за 205 продался, так что может и норм… Главное личная встреча.

1 лайк