Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Путевые, Т+А и Symphonic Line, и еще какой то винтажный Denon CD.

Неестественное звучание, мне такое не нравится.

Этого быть не может…

2 лайка

Возможно и путевые , но большинство путевых давно на слуху , и пользуются стабильным спросом , а эти как то не мелькали .
А на счет естественного звучания у каждого свои стандарты и допуски , но как раз у рсм 63 с этим все просто отлично

3 лайка

Ну в теории-то можно любую микросхему задушить)))

1 лайк

У меня Wadia 15 на 63 чипе. Ну куда уже естественнее то? Зря так про них.

5 лайков

Если слушать только микросхемы - может быть все что угодно) Но вот аппаратов с такими чипами и такой личной оценкой я еще не встречал)

5 лайков

Вчера очень много читал про M2Tech Young первый, и второй который DSD. Крайне положительные отзывы от тех, у кого он реально был и есть. И да, характер звука BB179Х мне нравится, такой ритмичный и напористый. Жалко, что перестали выпускать Atoll DAC200 на BB1792. Кстати, кто нибудь уже успел ознакомится с новым Atoll DAC300 на ESS9038? Очень интересный аппарат, кмк.
А вот еще интересный аппарат на PCM1794 Студийный цифро-аналоговый конвертер DAC-202
Но как я понимаю, тоже серая кобылка :grinning: Но я бы послушал, один товарищь рекомендовал, сказал что гут!

1 лайк

Нет ничего проще попробовать https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_m2tech_young_dac_2046031140 :blush:

А я и попробую, только второй. Мне нужен баланс, у меня пред хорошо работает по балансу.

Сейчас вам начнут старые мультибиты советовать . Только там есть звук , звук сквозь десятилетия к нам пришел . :blush:

4 лайка

В моем случае он (мультибитный звук) почему то прошел мимо меня :upside_down_face: Или может я глухой.

5 лайков

Вкусы и возможности у всех разные. Отсюда и кривотолки и о тех и о других :slight_smile:

Слушайте сами и никого не слушайте.

Тут в баре бывают туры с мультибитными цапами , может и примите участие

Всем привет!! Строит ли внимания аппарат Soundstream DAC 1?

Я бы принял, но вероятность этого стремится к нулю :grinning:

У меня такой даже есть… интересный.

3 лайка

Берите этот значит, 1792 и все остальные дела,

http://www.jbl43.com/?pid=156616424

Вопрос к знатокам , люди добрые кто слушал Burmester 980 scr , как он по звуку , на фоне других ?

1 лайк

Я уже тут задавал вопрос, посматривая на продаваемый тут вариант, но ответа не было…

Редкая вещица , в сети ничего не нашел , и внутрянки нет…

1 лайк