Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Но я бы Вам горячо рекомендовал вместо шиита за дорого на промышленных чипах , купить тут у баре цап Аудионот единичку , дак с проверенной барной историей , звук прекрасный и контора солидная , чип намоленный рсм63 , цена по самому нижнему уровню , Баргинище ! Успевайте в последний вагон запрыгнуть .
Куда юноши наши смотрят не знаю .

10 лайков

Спасибо за совет.

1 лайк

У Анота вроде с транзисторным усилением могут быть проблемы из за сопротивления

Я его брал на тест с ямахой 2100 и регой элицит , приобщался к великому , никаких проблем не было выявлено , возможно просто девайсы подходят друг другу

Просто читал про это в каком то туре Audio note, специально переходник для этого делали

даже тяжмет вытаскивает без каши на молоке? сомневаюсь…

1 лайк

Причем тут тяжмет ? Кто за тяж мет говорил ?

если юноша слушает тяжмет? рекомендовать-то можно, но под что…

А где юноша писал что ему тяжмет нужно слушать ?
Я слушал на этой единичке классический рок , играет забойно , я вообще был сильно удивлен что АН-1 может настолько играть живо и эмоционально , например современный и значительно более дорогой цап АН 2.1 сига играет рок по другому , она вообще другая , я не получил с ней таких эмоций в быстрых жанрах.

2 лайка

Сейчас Bee gees слушал.Финальный Greatest 2001 г.Душевно.Тяжмет бывает.Рамштайн спичка очень нравится.Диск купил на wom.de

я увидел совет о выборе в пользу AN-1, вместо указанных выше цапов, среди которых есть которые гарантированно отыгрывают очень плотный спектр с хорошим разделением. Что не под силу большинству цапов, к сожалению. Сам прошёл этот путь

Какого нолика ?
Я не разумею вас)

конечно же единичка, опечатался)

С этими вещами справится

Из всего этого Ан 1 будет хорошим выбором , усил какой у вас ?

1 лайк

Marantz 8006

Очень хорошая связка! Мы с Рустэмом @vPENGuin вместе у меня слушали!
Правда тот доработанный был по части скорости, но сигнатура была сохранена.

1 лайк

Входное сопротивление гляньте у него , если 50 и более то можно брать .

1 лайк

Да я очень удивился что с ямой так он спелся , эмоции были выше крыши !

1 лайк

Там 2 улучшения и проблем не будет

2 лайка