Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Так все путём, меняйте цап на что хотите, по возможности пропапгрейдите USB выход (у меня, к примеру, Jcat Femto + iFi iPowerX), Fidelizer (1.6?) еще бы посоветовал, но то уже отделаная тема не для этой ветки. Как по мне, так всё понятно, у меня комп, как источник, по началу даже StLab U-710 давала профит по сравнению с портами на мамке. Думайте комплексно

2 лайка

Тема про выбор Цапа
USB не нужен даже с апгрейдами.

1 лайк

Скрипач не нужен, родной. (С)

8 лайков

С мультибитом саб не нужен. Сначала послушайте так, а потом сами решите.

1 лайк

Он и немультибиту не нужен, он акустике и комнате бывает нужен)
Ну, ещё поклонникам мощщщного басссса…

6 лайков

На авито не густо,только если AVM.Либо Акку 91.

Я не очень понимаю , о чем вы .

Если не сложно можно модели по подробнее?

AVM Dac 1 и 2.Но я их не слушал,хотел первый купить,но не пошло.Он с предом кстати.

Я думал , что на оборот лучше когда ЦАП один , без всяких наворотов , даже что бы выходы были под RCA у денсена только такие входа…

В вашем случае именно так, нужна коробка, которая примет цифровой сигал и выдаст его на 2xRCA, всё

Есть какие нибудь модели на примете?

Там с коммутацией все в порядке,и выход с цапа есть отдельно.
А почему именно 63,может вам он не зайдет,реализации разные.Сейчас ad1865 из Улан Уде в тренде)

2 лайка

У товарища парасаунд 1600 , играет хорошо , он на 63 и говорят что ещё 63 может играть ещё лучше…

Theta Generation V.

1 лайк

К нему взять ещё вин про и будет гуд?

Не факт

Возможно, не знаю. У меня источник cd.

Почему?

Хотя бы потому, что чужая душа, потёмки. В смысле, никто не может гарантировать этот самый “гуд”. :man_shrugging:t2:

1 лайк