Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Вот и разобрались. И в этих ваших форумах такого ила многотонные отложения. Дайте уже твердое дно.

Я извинился. Каждый выберет себе свой божественный способ доставки.

Ну и разумеется Аманеро запитать от отдельного стаба хорошего тоже явно не лишнее.

Верю, но они дорогие, не буду брать. Рассматриваю болгарский xmos, нужно написать узнать будут ли отправлять и как оплачивать сейчас?
Я не изучал еще вопрос что нужно для доп питания Аманеры. У меня с клоками Cetecj.

2 лайка

Ох не подскажу, как вариант через посредника шопотам или типа того заказать, или по договоренности с продавцом оплачивать через какой нить paysend. Но что-то сомневаюсь что вкруг выйдет дешевле чем бигль в России…

Есть желание попробовать. Как сложится не знаю. Может еще спдиф приемник поставлю попозже. Одноплатники я не знаю совершенно - не сталкивался с ними, тоже останавливает что нужно во все вникать и разбираться. Я под макОС в основном слушаю - никаких драйверов не нужно, все нативно работает.

Не соглашусь с теми, кто так пишет. Играет с интегральником ra-1572, нет никакой высветленности, легковесности. Вполне универсальный аппарат в плане сопряжения, что подтвердил его тур. Может, просто не прогрели как следует. :thinking:

1 лайк

http://www.soundbsessive.com/yulong-da-art-aurora/

2 лайка

Все не покидает ощущение что для китайцев цапы примерно на уровне смартов - новые чипы, растущие цифры, постоянная смена моделей и т.д. Бездуховность :grin:

15 лайков

Количеством нарабатывают опыт, внутренний рынок огромный как минимум

1 лайк

Опыт чего?

Цапостроения

ЦАПостроительный завод #7, ЕСС корпорэйшн)

1 лайк

Бояре, нужен совет по цап. Сам, чую, не справлюсь.
Система:
Harbeth Super HL5+юбилейные
Luxman L-507F

Недавно приобрёл Teac NT-505. Вроде бы все работает и играет. Детально, динамично. Но не хватает жизни в звучании. Как то сухо и математично оно звучит. Верха слегка простоваты. Тембры тоже хотелось бы побогаче.
Вот и задумался о дальнейшем пути в выборе цапа. Бюджет - до 150 за б/у. Может чуть больше.
Хочется натурального живого звука с хорошей микро и макродинамикой, приличным разрешением. Важна работа с Hi-res и прилично реализованный usb.

Слушаю как классическую музыку так и рок.

Что нынче стоит рассматривать в эти деньги в первую очередь?

Буду благодарен за совет.

2 лайка

Из новодела думаю только Китайцев за эти деньги Holo и AudioGD

2 лайка

Про Holo Spring думал, но на вторичке почти не появляется. Новый от 220 с доставкой выходит.
А что из AudioGD стоит рассматривать?

Из китайцев тут вижу много отзывов по Gustard X26 pro было. Стоит мне на него смотреть?

1 лайк

Присмотритесь к:

ЦАП Theta DS Pro Generation V мультибитный, балансная версия на 4-х высшего грейда PCM63P-K, отличное косметическое состояние, полностью рабочий, цифровые входы SPDIF RCA 2шт., AES/EBU XLR, ST (Оптика стекло), выходы RCA, балансный XLR.

3 лайка

У меня R-28 2022, очень радует, если буду менять, то только на более продвинутые версии ( типа R-27HE ), но это уже другие деньги :cry:DI20HE вот к нему докупил :vulcan_salute:

4 лайка

Спасибо за наводку. Как у него с натурально сетью тембров? Классическую музыку в состоянии хорошо отыгрывать?

Интересно, кто быстрее придет к финишной прямой и получит приз - Theta DS Pro Generation V , двое с бара или с авито :sunglasses: Оставшийся транспорт я скорее всего пока сниму с забега :hugs: