Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Интерес есть много к чему, допустим шарм, но он к сожалению не балансный. Мне же хочется полностью реализовать возможности своего интегральника через XLR ибо услышал реальный прирост

Gustard R26 тогда.

Кстати, сравнения с Шармом не было ещё?

1 лайк

Эти ваши обычные мультибиты не купить. Никто не хочет продавать.

3 лайка

Купите sw1x или abbas, думаю не откажут

Про Свикс ничего не знаю, а про Аббаса давно уже говорили, что ждут годами. А сейчас, наверное, всё ещё сложнее.

1 лайк

Не в курсе ситуации текущей но продавал через ебей готовое, ждать не нужно. А sw1x где то в ту же сторону и даже некоторое время использовал платы Аббаса. Здесь есть тема по sw1x

2 лайка

Аббасс за 120 лежит, искушает искателя
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_abbas_2.0_na_tda1541_3748131787?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

2 лайка

Висит один на Авито. Но опять же только с rca выходами.

Их достаточно на самом деле большинству.

А Wadia 12, что на авито и в баре один продаётся? Сам не слушал, конечно, но в продаже есть. Или он чем-то плох?

1 лайк

Там цены от €3K. А старый мультибитъ за $1K обещали.

1 лайк

Вот почти в те деньги и даже с xlr, сам не слушал

2 лайка

Выглядит интересно

:bike: Стерео-ТУР: DAC C-DREAM TDA1540 на чипе TDA 1540P — ЗАВЕРШЕН

1 лайк

К сожалению, в обоих китайцах PLL и дерганная CPLD. И до 192. “Но и с этим живут”, конечно.

2 лайка

Слушали? Интересно как по звуку, верхний вроде тоже был у @YUOMINAE

Слушал, как ведет себя с 1540 конкретно эта китайская плата, берущая современную i2s шину и считающая дату в serial для 1540. Если без особых придирок, то слушать можно. Но когда речь про “для себя”, то. По сути, это пол-сердца ЦАПа.

3 лайка

Вычеркиваем)

1 лайк

Ну на безрыбье-то, и карась акула.

Пссс… Yamaha DEQ5 интересует? Мультибит, XLR и все такое.

1 лайк