Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

У меня вот такая. “Играет дороже, чем стоит.” А стоила она в своё время… мне обошлась в €100 вместе с трансом, разъёмами и пластиковым корпусом. По звуку понравилась больше, чем Schiit Modi Multibit. Не помню, с чем ещё сравнивал. Через неё состоялось знакомство с мультибитами.

4 лайка

После проб разных цапов на дельта сигме от сейбров 9028pro в каине и 9038Q2M в матриксе до цирррус лоджиков в ifi и АК4499 в шанлинге - хочется попробовать что-то новенькое )).
почитав пару часов ветку уловил мнение, что если нет бюджета от полуляма ( а я рассчитывал до 200к), то лучше ШАРМА нет ))… во всяком случае такое ощущение сложилось. А никто еще девайсы Жидкова (у него там ред, блу…сразу со стримером встроенным) не слушал и не сравнивал случайно? Несколько человек очень хвалили его девайсы, мол как минимум Пегасы переигрывали без проблем…

2 лайка

я слушал но не сравнивал в лоб ни с чем брендовым, как по мне девайсы отличные. Я себе думаю брать ред, сейчас лайтдак от Алексея на тда1543. на барахолке недавно был за 30. имхо это бесплатно почти, с учетом что его можно как отличный усб транспорт использовать) Единственное надо слушать и выбирать, что понравится больше, ред более найтральный, блу вкусовой, но у блу сцена больше.

Поделитесь ссылкой пожалуйста

2 лайка

есть ли где то в баре информация я не знаю, могу только ссылкой на авито поделиться https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/setevoy_audiopleer_matrix_red_3175668779?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

3 лайка

Так вот же:

Воистину правда!
Некоторые “бесплатные” файлы стёр, т.к слушать “кровь из ушей” - Ютуб даже интереснее подаёт звук

Да, вот тут дали - у него 5 девайсов как-бэ на производстве, как я понял. Все можно кастомизировать по заказу. От хотелок.
https://www.avito.ru/user/25b993cfd63f773bd0dfeb4c3743c038/profile?id=3175668779&src=item&page_from=from_item_card&iid=3175668779

Но вот сам не слушал, так что даже не знаю.

2 лайка

это предыдущая версия, а я про модели блю и ред. по звуку они прилично отличаются.

Не знаю, что у вас открывается - но у меня по этой ссылке 5 его девайсов, среди которых как раз есть Matrix Blue и Matrix Red

извиняюсь, не на то сообщение ответил. все правильно по ссылке.

Для ребят кто выбирает себе цап

Если надолго в хозяйстве поселился, то пропаяйте контакты, в топку винты

1 лайк

Аналитика для “юноши” :slightly_smiling_face:

1 лайк

Все мимо.

1 лайк

Посмотрел 10 минут, не сказать, что мимо, просто много воды и про каждый компонент можно абсолютно также рассказать.

2 лайка

Мартышка и очки…

4 лайка

Ниже ста, видимо, тоже не слышит (хотя тут уместнее будет сказать - не чувствует) :laughing:

3 лайка

Странная дата.

2 лайка