Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Прекрасно же! Цель этой темы и как раз выдернуть юношу из вялого дельта-сигмового течения. Topping, SMSL, Gustard, Mytek, Audio-GD, Singxer, Cary как будто нет ничего другого. Выйти из дельта-сигмовой зоны комфорта!

6 лайков

Юноши падки на маркетинговые рюшки, которые по ошибке принято записывать в понятие «будущее». Пока сами не попробуют уколоться DSD через гальвано-развязанный Ethernet, не успокоятся. Сам такой был.

4 лайка

Конкретно ты сравнил ЦАП за 300 с ЦАПом за 30, а так все норм. Познавать там ничего не надо.

Мне повезло наткнуться на шарящего новосибирца еще до прихода в бар :slight_smile:

Ну кроме Sabre есть еще и AK, и одной конторе не плохо его удалось реализовать 🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1
вот Singxer SDA-2 разошлись как горячие пирожки и на вторичке практически ни кто не продает, в отличии от Топингов, это тоже своего рода показатель.

1 лайк

У меня есть и SDA-2 и мультибит от Одесса-46 на TDA1543. Пытался сравнить - но это как сравнить несравниваемое. Сам по себе SDA-2 классный и певучий, но рядом с мультибитом никак не сравнивается. TDA1543 переигрывает его и очень сильно - совсем другой звук.

8 лайков

Ждем Одессу в тур!

7 лайков

Odessa подавляет SDA-2 )))

12 лайков

Доминирует))

3 лайка

она может )))

1 лайк

Ок, спасибо. TDA1545 покупать точно не буду…вот если попрет, R2R попробую точно, мечта по крайне мере уже есть, осталось материализовать :vulcan_salute:

2 лайка

Ну вот из этого и состоит эта тема.

4 лайка

SDA-2 классный, я его для наушников использую, когда нет возможности большую систему слушать

2 лайка

А при чем тут 1545?

1 лайк

R2R тоже, мультибит ведь и DSD поддерживает, разумный компромисс :vulcan_salute:

1 лайк

Очень классный :star_struck:

Не забыть про 24/192 и DSD512, а лучше сразу DSD1024, чтобы с запасом.

4 лайка

32 int / 768.

2 лайка

ну да :vulcan_salute:, хотя больше всего ( стриминг, Qobuz ) слушаю 16/44, 24/44 и 24/96…как оказалось, DSD забыл уж когда и включал :cry:

2 лайка

может доживем и до этого, кто знает, в какую сторону “качнет аудиофильский звук” … :grinning:

1 лайк