YULONG DA09 на АК4497 - битва китайских драконов продолжается

И второй вопрос, я не уловил отличия DA8 и DA9, кроме внешнего исполнения. Известно чем отличаются?

http://hi-audio.ru/page/obzor-yulong-da8-ii-head-fi-project86.html
Обзор есть, а отличий по звуку нет.

Эти два аппарата построены на разных чипах, соответственно, на Sabre ES9018 и Asahi Kasei Microdevices AK4497. И начинка у них разная. Поэтому это два совершенно разных аппарата. Их объединяет лишь схожий подход к звуку разработчиков Yulong.

Обзорные подробности можете посмотреть здесь (имеется прямое сравнение моделей da8ii и da9) и здесь. Эти ссылки в ветке уже встречались. Соответственно, в ветке присутствуют и отзывы самих форумчан.

3 лайка

Спасибо!

Кто нибудь знает почему Юлонг перестали производить Yulong DA9? ему насколько я знаю чуть больше года, а в замен они ничего не выпустили, странно, может что то готовят в ближайшее время, никто не в курсе?
Ещё хотел спросить, стоит выбор между Questyle CMA 600i и Yulong DA9, если кто разбирается скажите пожалуйста что лучше будет купить на данный момент? Чем больше мнений тем лучше.

Я бы смотрел на R2R Holo Audio Cyan…

1 лайк

Думаю, этот вместо него:

Неее… Это более простая версия DA9. Yulong планирует выпустить DA10.

1 лайк

А у этой версии есть пред? Можно его к мощнику подключить?

Функционал они никогда не меняли… Думаю и в этот раз будет с предом.

Интересно как DA10 сыграет в сравнение с DA-10 :grin:

Я тоже о нём думал, но оказалось это прощённая версия Yulong DA9.

Хотелось бы увидеть Yulong DA10 надеюсь скоро презентуют.

Слушал yulong da09 в прямом сравнении с демапфрисом ариесом с компа на маленьких полочниках Heco, так даже здесь юлонг полностью и бесповоротно слил. это признал и хозяин девайсов…

Вот, Юлонг поделился информацией о DA10.

Аппарат отличается “более продвинутой реализацией обработки цифрового сигнала”, на борту имеет фемто-клоки. Поддержка 768/512.

Выходит в районе февраля.

4499?

Неее… 4497. 4999 только вышел же.

Жаль…

Он вроде как раз в феврале выходит.

http://hi-audio.ru/id/cap--usilitel-dlya-naushnikov--predusilitel-yulong-da10-581.html
Дмитрий когда получишь новинку? Охота послушать))

его даж на офф.сайте нет…