🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Жестко экономить не надо, акустика стоит не бюджетная

а разницы качественного пвс с дешевым акустическим не будет по звуку. и там и там пвх изоляция, грязнящая на вч и меньше на середину.
в машине это пофиг, если на соревнования не собираешься. вибрации все сожрут.

В таком случае витая пара - реально находка. Хороша она в этом диапазоне, просто думал апгрейд ее сделать)

витуха она разная. вроде бы хорошая на межблоке мне категорически не понравилась. диатоны сдалала жаблями)

в качестве акустического не помню. тоже какой то невнятный результат был.
но с вч диапазоном с витухой проще точно. она с ним справляется.

На саб в машине 0,67 подойдет? Там SS 26w 10" в ЗЯ.

Литц мягкий) сечение 2.5кв, морозоустойчив и жараустойчив, влагозащищен т.к каждая жила в лаке. Помехоустойчив т.к разработан для очень высоких диапазонов в мгц, его конструкция обеспечивает наименьший скин эффект.

литц сложен в обработке и совсем не очень по басу, но по остальному диапазону хорош.

Я как раз им и занимаюсь) По басу он хорош, для баса нужно большое количество жил и правильная распайка

Можете вкратце описать эту правильную распайку для лица? Паял несколько раз, вроде все в порядке, но какие то тонкости мог упустить.

Главное чтобы каждая, жила была распаяна от лака и залужена. Это конечно требует времени и усилий. Особенность литца то что он весь разный по звуку и распайке

2 лайка

Расул, а давайте уже стерео-тур ваших кабелей организуем.

3 лайка

Идет голосование за тур. Кирилл

Записывайтесь в тур

Друзья, Уважаемые. Подскажите где взять пару метров этого кабеля? Хочу на своей шкуре испробовать.

1 лайк

Пиши Дмитрию @dmitre

1 лайк

Я, похоже, опоздал на хайп. Уже около полугода являюсь владельцем симметричного межблока на 47 labs (0.4). Коннекторы - позолоченный Neutrik. Припой Cardas.

Притыкал его и тут и там. В целом - не понимаю хайпа. Да, разделение инструментов - фантастика. Отдельно ведется каждый инструмент, глубина сцены возрастает.

Но задрана верхняя середина/нижний верх, что на Kef R300 делает его непригодным. ВЧ теряются (в сравнении с тем же Chord Clear). Верха тупо нету. И еще искажения какие-то по верхам на уровне ощущений. Может отсутствие экрана, хз. Если вы скажете, что аппаратура кривая - категорически не соглашусь.

С чем межблок понравился - с Elac UB5. Думал с Sennheiser HD650 тоже зайдет - но нет.

1 лайк

Скажу, что кому то и Kondo не заходит.
В ламповых системах, на акустике высокой чувствительности 47 Labs неплох. За свои деньги очень неплох.

Коннекторы лучше ETI, ну если есть цель приблизиться к задумке автора.

И да, аппаратура кривая, как и вся аппаратура. Выбирайте кривизну на вкус и цвет.

3 лайка

Хм, у меня транзистор. И АС с низкой чувствительностью. Хотя про сенхи вроде и не скажешь.

ETI лучше брать посеребренные, или с позолотой?

Ну ладно, с аппаратурой - да, не кривой нету в природе, я поогорячился :slight_smile:

Ну тут лучше толстые кабели, многожильные

2 лайка

Просто медь, без всех этих улучшений

1 лайк