⏯ Яндекс.Музыка

Мастерство не пропьешь. Искусство вовремя уйти в сторонку, искусство быть посторонним.

2 лайка

Ну, без плясок с бубном (VPN, мороки с оплатой зарубеж) вариантов-то и не осталось :man_shrugging:t2:

Волну, небось, КэтБустом нагоняют

Жаль, всякие деноны не умеют в Я.М., приходится с тидалом мучаться.

Сегодня по пути на работу вот такой трэк попался на волне:

Гитарный пассаж сразу показался знакомым, только здесь он сыгран как то с вывертом, с дребезжанием. Пока ехал, мучительно думал - где я это слышал?
Понимал, что это что то из русского рока, но никак не мог уцепиться и вспомнить слова.
Пока доехал, все же вспомнил, когда я это слышал, а было это давно в начале 90-х ещё…

3 лайка

:eyes: :slightly_smiling_face:

1 лайк

:hugs: ну здравствуй, музыка

Обнаружил в кинопоиске раздел “Музыка”. Телек как источник :slight_smile:

4 лайка

Т.к. Я решил оставить только более дорогой Плюс - пользую его теперь последний иесяц

А давно в Яндекс музыке клипы появились? Только что обнаружил и подборку неплохую делает.

В последнем обновлении добавили. На днях появилось.

Я, кстати, еще заметил, что несколько месяцев назад в “моей волне” в переходы с трека на трек добавили кроссфейд, теперь как-то интереснее слушается.

Не, давно уже, месяц назад наверное. Хотел здесь написать, но забыл :frowning:
Хотя, это было в приложении для ТВ, для мобильного может и на днях.

Волной принесло:

и

отечественный вариант:

впрочем на диске так и написано музыка Джей Джей Кейл

У них есть ещё один отличный “кавер” - “Блеснёт”, с альбома “Сердце”. Там музыка не нуждается в представлении, но её видение меняется очень сильно.

Не фича, а баг…или наоборот :crazy_face:

1 лайк

Подключил ЦАП к телеку через оптику, Яндекс музыку послушать. Мне не зашло - звук как из радиоточки. Буду пользоваться прежним способом: блютус приемник - оптика- ЦАП. Звучание достойное, не в пример телевизора.

Цифрит, да. Но фоном клипы можно включать.

1 лайк

У меня я.музыка лучше звучит при использовании связки ноут-цап-усилитель-акустика.используется эквалайзер,встроенный в приложение я.музыка.можно сказать,что и не хуже (почти),чем спотифай(сейчас не использую).споти звучал “сочнее”. Также я.музыка подключена через смарт приставку ugoos x3cube-оптика-усилитель-акустика.звук ощутимо хуже,какой-то “серенький”,скучный.(кабель оптика нижнего качества,другой не пробовал,нет у меня другого)

Случайно включил Волну на Алисе и уплыл. Чертова магия! Spotify не расслабляемся

3 лайка

Было в 2018 году, сами ребята загружали кучу оцифровок детских пластинок. Кайфовал.

1 лайк