YAMAHA Natural Sound

Понятно, что и для Ш тоже, но они более “терпеливы” к постоянке, чем тороидальные. поэтому и написал, чтоб человек забивал в гугл сразу про торы, которые сейчас в аудио-аппаратуре всё более популярны.

Это часто можно услышать от тех, кто воткнул в розетку китайский тестер - а он им ничего не показал, в итоге бегом на форумы, и давай строчить: “я замерял - ничего там нету!”

т.е. надо воткнуть не китайский тестер. Пошли отговорки. Постоянка или есть или ее нет. И тестер ее покажет, если она там есть. Но конечно это мешает продавать кондеционеры.
Будем искать не китайский айфон, А то он и звонит не так, и слышишь не то.

Тестер в этом деле не поможет… им не измерить просто так, воткнув щупы в розетку…
А трансформатор, тем временем будет гудеть и греться…

1 лайк

Кому вопрос был интересен - уже нашли приемлемые решения для своей системы. А для кого “все усилители играют одинаково” - оно и не нужно. Зависит от степени дотошности поцыента. Не слышите разницы - вам повезло. А кто-то морочится этой фигнёй по-взрослому. Бедняги. ))

3 лайка

лучше не смотреть в осцилограф на UPS. Звук нравится и хорошо

Кто слушал yamaha A 960 II? продается здесь за 22р. Критических недостатков нет в звуке? И как в сравнении с Yamaha AX-900?

Антон @Bato

13 лайков

Сергей, тебя не узнать в гриме

Я Pronto сперва на себе опробовал, теперь буду натирать АС)

2 лайка

Я полгода им владел.
Отличный интегральник,
если в рабочем состоянии.

1 лайк

надо будет послушать

Заценим красоту.

Пятитысячные гуделки:(

1 лайк

Конечно серию 10 000 , 2000 и 1000 они уже не повторят , да современному потребителю это и не нужно , оценят единицы. Но 5000 играют по модному , плотно, раскатисто, самое то. Плюс вроде они там представят всю линейку 5000 включая усилитель и верстак , интересно послушать их законченную систему . Хотя конечно она заточена под современный более доступный звук.


На выставке Hi End Show Ямаха почти единственная кто показал настоящий Hiend . Свой новый проигрывать и усилитель . Мне также очень понравились их кино театральные рещешения в отдельной комнате . Также они привезли свои волшебные акустические панели для коррекции отражений в комнате

4 лайка

То есть если из относительно приличной вертушки начала 80х годов удалить главное - прямой привод, опционный автостоп и очень хорошей конструкции опорный подшипник, затем в акустике 1000 серии 78 года разработки проковырять сзади фазоинвертор и все это кастрированное великолепие нарядить приличным ценником то это и будет лучшее что было представлено?

1 лайк

Что, всё так печально? А я уж ехать завтра почти собрался…