YAMAHA Natural Sound

@Floyd отдыхайте до того, как устанете.
Как же долго вас терпели, поразительно.

3 лайка

Абсолютно поддерживаю.

Важно только уметь сформулировать мнение, Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема, один раз, полно, красиво, с фактологией, с картинками… Уныло тулить его на протяжении года — ну такое.

2 лайка

топчики от Ямахи

Yamaha C-5000 Black
Yamaha M-5000 Black



5 лайков

Цены опять по запросу?

Так они года три уже как вышли, подумывал взять, но начал склоняться к Аккуфейзу

Там ценник неприличный, на сколько я знаю. Под лям, что пред, что мощник.

В докторхеде 600 000 мощник и 1 170 000 пред.

Ого! :crazy_face:

Пятитысячных ни у кого живьём не видел.

Изначально какая-то маркетинговая шляпа была - анонс, но цена по запросу. Теперь цена известна, но учитывая фирменный почерк, то это для очень ярых фанатов марки.

докторхеде 600 000 мощник и 1 170 000 пред.

Пожелаем им удачи в продаже.

3 лайка

При этом мощность в раздельных компонентах такая же, как в интегральнике 3000 серии. Да и функционал пракьически такой же. Из доступной инфы непонятна разница в системотехнике с интегральником. Добавилось несколько кг алюминия, меди, дерева и это все? Очень странная модельная политика…

Хотя, БП мощника кажется по-серьезнее (слева). А может просто масштаб фото разный…

Ёмкости, крупнее

Так просто и не разобрать.
В лоб только сравнивать.
Не верю,что бы такая разница в цене-плата за воздух.

1 лайк

Надо звонить, узнавать. Наверняка ошибки могут быть там. Можете для примера посмотреть цену Luxman - 550 усилитель стоит дороже 590, чего не может быть, где-то ошибка там в ценах.

Комплект можно в миллион уложить, даже меньше. Но там еще проводов докупить придется (межблок и сетевой). Вопрос насколько разница с тем же интегральником 3000-м? Я тут вопрос задавал, но походу ни у кого нет 5000-х) Понятно, что пред + мощник так то интереснее должны быть…
Для себя пока решил на замену 3000-му попробовать Accuphase E-4000 или замахнуться на E-5000…

Да, банки разные 33000 против 22000 мкФ

Это всë мелочи,это не стоит тех средств)))

Я так понимаю основное отличие в преде…