YAMAHA Natural Sound

У усилителя есть, а у сидюка не оказалось.

Ну триггер у усилка оправдан. Я пользовался этой функцией при использовании ресивера в качестве преда, а 2100 в качестве мощника. Включаешь ресивер, и 2100 сам включается и сам выбирает main in вход.

Хотя я был уверен, что и пкд имеет триггер

хм. посмотрел в электронной версии с русского официального сайта и тоже не нашел. а свою инструкцию после прочтения положил в коробку и убрал в гараж. в выходные попробую посмотреть

Нет там в инструкции такого. Не ищите

да, у ПКД нету тригера.

22 лайка

Красиво, но твитерами наружу? Ну уж нет, простите.
:crazy_face:

Это опция.
Называется “расширение стерео базы”.

На рекламном проспекте можно :wink:, а где-то в инструкции по установке подобных АС видел : до 2-х метров (между АС) - наружу, более 2-х - внутрь :roll_eyes:. Я на слух ставил - внутрь (на 2-х метрах).

Как по мне, то твитерами наружу, выглядит как то неорганично.
Для меня, только во внутрь.

Вообще то обратной стороны колонок есть наклейки, левая и правая… и именно так оно получается… с 1974 года ни кто не жаловался :crazy_face:
А вот стойки, похоже не родные… ни разу таких не видел…

1 лайк

Айронком же! :wink:

У меня “под оригинал” почти…

4 лайка

Сколько блеску :wink: :+1: ! А скажите, при такой (фирменной) высоте подставок, есть ощущение, что сцена занижена, все-таки пищалка не на уровне ушей :thinking:, если с высоты отечественных сидений слушать ?

Корпуса АС то же такие же “блястящие”… полтора месяца ждал пока сделают…
По поводу высоты… пищалка от пола получается 90 см… что вполне нормально, на многих, не особо больших напольниках столько же…±.
Вообще то не замечал, что сцена низко, ну может только если стоять в полный рост…

1 лайк

Алексей, фото в студию, мы хотим посмотреть!

Уже выкладывал в разделе https://www.dastereo.ru/t/svodnaya-tema-fotografij-nashih-setapov/57609/712


Простенько, винтаж на 2 розетки)

14 лайков

Алексей, если не секрет во сколько обошлась 77я и какой пред? С Уважением.

CD Denon DCD-S10, он же как ЦАП для твердотельного транспорта, усилитель, Onkyo Integra P-306 M-506…
Акустика Yamaha NS-1000M… все простенько. В CD не лазил, работает и не мешай… пред Р-306 слегка почистил, но иногда все же капризничает, мощник M-506 перетряхнул довольно основательно, на свой вкус… по мотивам вегалаба, есть там о нем довольно подробная ветка.

2 лайка

Это только топе раздельные усилители, обычно один усилитель на все. Или на максимум СЧ/ВЧ один, НЧ второй.