YAMAHA Natural Sound

На некоторых песнях, конечно кажется, что звук немного тощий, не хватает чего-то ему после Фиделя… Но может я придераюсь и пытаюсь убедить самого себя, что зря менял усилок))

Он еще долго визжать будет,грейте спокойно.

Есть мнение, что достаточно 300, но некоторые говорят и о 500… :wink:

Когда новый телевизор берёте то тоже часов 300 ждёте что бы лучше показывал?

2 лайка

Как-то не стыкуется)))

У меня у друга 1200 играла прямо из коробки. Ну или через сколько я там к нему пришел слушать, дня через два.

2 лайка

Я могу не отвечать на этот вопрос? Спасибо, пожалуйста…
Лучше в этой теме спросите:

Ну я про какой-то адекватный прогрев, я уверен, что есть притирка компонентов, но явно там вопрос не 300 часов, в моей голове…

Да не, часа обычно хватает. Если из коробки аппарат не нравится - то к нему либо привыкать (300-часовой прогрев), либо продавать, я считаю.

5 лайков

Адаптация к новому звучанию. 2100, насколько помню, сразу нравилось как играла, что если и менялось - не значительно и скорее казалось, что менялось.
Дня три четыре и звук устаканится полностью.

1 лайк

А можно попросить детальное фото всей системы, а именно расположение акустики интересует. Вы так пишите за сцену, что стало очень интересно. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Роман! Извините, но не могу, так как у меня нет такой почему-то возможности на данном форуме…

Вы мне напоминаете ответами продавцов аудиовинтажа, только у них целые и сто процентов рабочие аппараты, а все что у остальных или убитое или ещё какое-то кривое)))

7 лайков

Ничего аудиофильски правильного)

4 лайка

Ямаха деликатная. У нее интересный фокус на каждый инструмент. ( у меня a-s1200 )
M6si просто большую сцену рисует. Но внутри этой сцены интересного мало.

3 лайка

На m6si в моем сетапе показалось, что бас был раздут очень
На яме его чуть меньше и не такой он огромный) но мейби мощи ей не хватает.
Но для меня плюс)

Стены сотрясать она может тоже

1 лайк

Стас, время перейти с личностей на доводы.

1 лайк

Я в усилке Ямахи (a-s1200) нашел что то особенное для себя. Что то вроде бутикового хай энд шарма.
Пока что очень доволен хотя и есть вопросы по воспроизведению на тихой громкости.

Просто Фидель и Ямаха, прямо из разных плоскостей усилители. Вы перепрыгнули. Фидель действительно даёт более мясистый звук, басовитый, но глотает мелкие нюансы, не нагружает слушателя. Ямаха наоборот более детальна, аналитична. Вы уже можете слышать косяки воспроизведения исходников . Скажите вот на виниле у вас встречается , резкость и звон о которых писали выше ?

Павел, я уже доводы приводил, вы наверное не читаете ветку!? А возможно вам выгодно вести подобную политику, ведь на любом форуме есть пару ведущих, которые как локомотив тянут все в своих интересах, а все инакомыслящие, то доводы не дают то ещё что-то…

2 лайка

На мой 3000-й Nordost не зашел, сейчас стоит IncreCable Waterfall Extreme медный, советую)

1 лайк