Я в кассетном раю!

))

2 лайка

Какая прелесть. Долго я тебя искал. :grinning:

25 лайков

Парни, плиз. Нужна Ваша помощь моему товарищу.
Он хочет купить кассетную деку. Для него, это однозначно NAKAMICHI. По деньгам он нашел
1.Nakamichi CR-4E
2.Nakamichi BX -300E
Обе в прекрасном состоянии, как косметическом так и техническом плане.
Я как бы “плаваю” по Nakamichi, поэтому подскажите какую купить? И если ли не лень писать то почему?

Если Nakamichi BX -300E (ZX-5) дешевле проц на 25, то её пусть и берёт. При прочих равных. Пусть посмотрит также на страну-изготовителя. CR-4E может быть Тайвань какой нить.
Недавно слушал Nakamichi BX -300E, понравилась. Но мне габариты не подошли.

Благодарю.
Цена одинаковая.И тот и другой аппарат стоит 700 Евро.

Ух! Дороговато…

Да, согласен. В России можно найти дешевле. Но, девайсы в Германии и будет еще гарантия 1 год.

Да тоже из Германии :point_down:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nakamichi_bx-300_kassetnaya_deka_3_golovy_japan_2014036789
Эту я слушал. Приятель, если что…

Ок!
Я конечно предложу ему! Но, очень сомневаюсь, что Фин, что либо купит в России. :wink:
Плюс доставка, плюс таможня. Не шибко разница получиться.

1 лайк

За эти деньги можно купить ЛХ-5,имхо.

Немного странная дискуссия получается. :joy: человек, конкретно выбирает между двух аппаратов.,
Мы рассуждаем, что это дорого или что можно ещё.
Это же его тараканы.

Нет проблем,просто в Гемании можно найти Наки классом повыше,еще из ранних лентопротяг,а так,как говорится хозяин- барин.

ИМХО я бы взял CR4, хотя бы из соображений практичности (и надежности), тк в CR4 есть встроенный калибратор и соотв-но регулировка тока записи и тока подмагничивания (в ВХ300 только ток подмагничивания регулируется да и то на слух), в ЛПМ уже для перемотки применена шестерня, а не резиновый идлер, как в ВХ300.

1 лайк

Благодарю Юрий. Я передам Ваши слова.

а адрес?)) или телефон плииз

был где-то в теме

1 лайк

Оно? http://iotechniq.ru/

1 лайк

:blush:

1 лайк

Коллеги, плиз помогите найти головку к Luxman К-03.
Какой день бьюсь, но пока безрезультатно.



Похожа на эту?
ПС
А что случилось с родной? она вроде как ферритовая.