Я сдаюсь, сопротивление бессмысленно. Поможите купить Аудионот.

Привет Андрей.

Что то от тебя не про Naim Nac 12/Nap 250, ни про Naim SBL не услышали ничего.

Видимо не зашло :frowning_face:

Мда… Ну, что-то перебор уже. Как будто уши у всех одинаковые стали вдруг.

2 лайка

Привет, Сергей!
Болты зашли, разочарования нет. Получил от них больше, чем ожидал.
По поводу SBL. Они прикольные. Нейтральные, приятные. Если бы не было у меня Моментумов - они были бы в лидерах. Но Ниты Моментум мне нравятся чуть больше. Похаризматичнее. Но и существенно подороже, надо сказать.

Весна. Имею собственное право на немного психануть)

1 лайк

Ну, хотелось бы чтобы народ в разные стороны психовал… :grinning: А то прям компартия какая-то образуется.

5 лайков

Дык я не держу и никого не уговариваю)
Хочу - психую, хочу Naim слушаю) Не жизнь, а сказка)

3 лайка

Весеннее Ото обострение в жизни DAstereo, для меня это прослушка и готовность купить ото, тоже все распродаю, Dmitre расстался со своим и тут понеслось… Novickok показал Бремен-5, Psys ушел в свой новый AN-бункер и вас туда же заносит))

1 лайк

Ну, я, на самом деле, еще не купил ОТО. Я озвучил желание.
Если с АН не получится, то Naim-комплект у меня отменный, плакать не с чего.
Но АН-у буду рад, если получится задуманное.

3 лайка

поправил))

Рустем, у вас, я так понимаю, опыт еще небольшой в аудио делах, послушали бы еще аппаратуры, разной… Не стоит залипать на первое попавшееся. А то это просто следование за толпой. ИМХО. Вот когда осознанно понимаешь, что “все” переслушал и вот выбрал именно это, тогда - да.

4 лайка

Да, тоже верно, поэтому перед тем как окончательно решиться все-таки приеду еще раз в Мск, чтобы навестить вас и ваш Шоу рум :slight_smile: Ну и еще куда-нибудь попытаюсь заглянуть, мб также в Спб загляну, но тут еще точно не скажу

1 лайк

Андрей, удачно всё продать тебе. А если не зайдет - продашь в баре просто

1 лайк

Спасибо, Олег!

Ужас какой-то!

Пропаганда делает свое дело, чО :grinning:

1 лайк

Секта давно у руля, просто граммотно и не заметно.
Если вы не берете АН, мы за вами сами придем:
images

2 лайка

Ацкие тюменские боевики

Андрей а nait3r уже продан? Что то нет в списках

…и даже вроде что-то уже куплено на те деньги из списка выше. Ваще не успеваю следить за Андрюхиным железом!

Ага, продан

1 лайк