Я сдаюсь, сопротивление бессмысленно. Поможите купить Аудионот.

Устал колебаться.
Прошу немецких шпионов помощи в финансировании смены аудиоверы простого расейского крестьянина. Сделаю отчаянный подход на продажу-покупку, ибо иначе придется уныло копить. Итак, погнали:

  1. Linn Unidisk SC HDMI silver (ЦАП+пред+CD/SACD/DVDaudio/DVD) + Linn 2250 Dynamik silver (усилитель мощности уровня Akurate 230Вт х 4Вт) - 100 т.р. за комплект
  2. Exposure VI + Exposure VII Чудо-пред с MM/MC фонокорректором + блок питания на Holden and Fisher - 25 т.р. за комплект
  3. Linn Brakit пара белых саттелитов + крепление Brakit - 15 т.р.
  4. Фонокарты MM Naim NA522 - 7 т.р.
  5. Аудиокабель Naim NAC A5 3м пара + установлены коннекторы Deltron (почти новые) - 8 т.р.
  6. Аудиокабель Linn K400 3м бивайринг пара + установлены коннекторы Linn banana 8 штук + коннекторы Linn BFA 8 штук - 8 т.р.
  7. Акустика Naim SBL MK2 черная. Или Neat Momentum 4i черная. Или обе. Еще не решил, но спрос изучу.

Цены только для это ресурса, без торга. Вышлю по Расеи. Картинки есть здесь и на Авито, страждущим продублирую.

17 лайков

Чего-то март какой-то. Петр метеологическое оружие изобрел, видимо.

11 лайков

Не знаю чо он там изобрел. Хочу ОТО фону серебристую. И всё тут. Не умею сказать себе нет. Надеюсь приобрести до появления сексуального подтекста вожделения.

8 лайков

Андрюх! А как же телки???!!!

Ты понимаешь в чем дело, телки они, конечно, тоже клевые. Но с ними кончил и грусть безбрежная через 5 минут после оргазма. А ОТО останется.

12 лайков

Так… а 12/250 где?!

Да. После этого сигу надо, прошу прощения за каламбур.

1 лайк

Останется и состарется (тут букавка е спецом)…а телки…телки то каждый день мона новую. Я в печали. И ты туда же. Поди еще и телок на самом деле забросишь.

Наблюдательный какой…
Дома пока полежит. Должен быть хоть один ответственный товарищ, который побудет хотя бы неделю хозяином 2-х систем - болтов и Аудионот. Все помнят как Сагр бил себя пяткой в грудь?) Все наблюдают Сергея Шестакова?)
Надо закрыть этот вопрос. А потом открыть новый.

2 лайка

Не, не надо путать баню с прачечной. Они останутся. Просто поменьше, на сколько денег хватит.

1 лайк

Отличный каламбур)

1 лайк

с АН гонкой может не остаться…ну разве что на совсем баргинных…

это по любви которые?)

ага

1 лайк

Я первый в очереди если че

Без проблем, записал

Обманываешь ты нас…ни в какую не АН веру ты собрался…знаю я…bt колонку BO хочешь купить-вот что!

Ну зачем вслух-то?! теперь все узнают(

А вырученные деньги на ТЁЛОКККК!!! Вот за это простим и поймем)))

  • Ваша сексуальная ориентация?
  • Правша.

Коплю на АН

5 лайков