XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

За неделю!

Где взять такую же подставку?

1 лайк

Ну как где? В известном месте около м. Аэропорт. :grinning:

XRKXRKXRK!!! Сорри, закашлялся. Ну и как она, посылочка? :upside_down_face:

Завтра узнаемЪ!

Ты главное сеть попробуй.


Сбросили на парашюте прямо на дачу. Экспресс-доставка :slight_smile:

6 лайков

Боюсь что там дрова)

Созрел на скалах виноград
Угрюмо смотрят капитаны
Летят суда их в черный мрак
Вином наполнены стаканы

Цветы на огороде:

Флешка сбоку:

Сетевой переходник в комплекте!

6 лайков

Розетку пока не нашли?

Он и без розетки солидол! :slight_smile: собран отлично!

2 лайка

Я про розетку, в которую сетевой кабель включается.

На последнем фото переходник, туда сетевой кабель включается, а переходник включается в один из портов usb.

Михаил, это юмор уральский про включение аппарата. Вы его еще не включали?
Вскрытие Вы, наверное, делать не будете, так как на нем пломбы? Дизайн и корпус, как у моего RedCore, кнопки только они немножко странно расположили - не стандартно.

Нет, пока пропалываю на огороде фейхоа и протяпываю мандарины.

Хорошего дня Вам и погоды.

1 лайк

Ибо непротяпанные мандарины не дадут молока

2 лайка

Ну что, друзья,первое испытание - доставание из коробки, подключение и первое прослушивание аппарат прошёл на 9 баллов из 10 ожидаемых. Звук прямо из коробки, по AES\EBU (как цифровой транспорт), как мне показалось, не уступил Soundaware D100PRO, а по I2S превзошел его, показав чистый прозрачный воздух, глубину баса и отличную проработку деталей (это не прогретый аппарат). USB audio запытать пока не получилось, так как аппарат подключался в системе у моего друга к ЦАПу Denafrips DAC-8PRO2, у которого нет USB-входа.

Включение проводилось из ОС Linux Andrews (у аппарата - см. топик - две операционных системы). С СД-карт, USB-флешек и NAS работает великолепно. Есть нюансы подключения NAS. Так как руководства в комплекте не было, пришлось повозиться с пол-часа, пока стало понятно что надо делать, чтобы аппарат увидел сеть. Помимо назначения айпи, следует прописать путь до папки с музыкой (т.е. не в корень, а в конкретное место, где музыка сложена), выглядит это так: 192.168.1.ХХ/music
Без /music видеть NAS WD MyCloud аппарат отказывался.

Bubble UPNP работает и управляет аппаратом отлично. В том числе отлично работает стриминг, например Tidal, Qobuz.

Порадовало, что одновременно с Bubble UPNP по сетке, аппаратом можно управлять IR-пульт ом управления (Soundaware D100 не умеет так), также на экране показываются все обложки (у SW были глюки с этим), если они есть.

В общем, под Линуксом все работает как надо, и это радует. Под Андроид толком не пытали. Сенсорный экран работает, как всегда миллион настроек в Адроиде, оставили на потом.

С собственным ЦАПом чуть послушал - играет прилично, но проще, чем как транспорт с ЦАПом Denafrips.

Пока первым включением я доволен. Наверно можно уже сказать, что кои годы новый китайский транспорт оправдывает мои ожидания от него. На следующей неделе будем посмотреть подробно.

10 лайков

Ширинко смогла в сеть? Невероятно:)
ну как обычно надо столкнуть со всем что есть. Ждемс результатов.

Интересно, что Михаил продаст - ширинку или д100:)

Думаю, увы, Д100 уступит. Но загадывать не будем, подождем сравнительных забегов на разных дистанциях. Радует, однако ж, что танцев с бубном вокруг нового китайского аппарата было совсем немного, и всё (точнее основное - то, до чего успел дотянуться) заработало, как было заявлено производителем сразу из коробки, в текущей прошивке. По крайней мере, в одной из 2х операционных систем.

1 лайк