XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Сам потрясён этим фактом, тем более, что сеть реализована через USB с помощью внешней сетевой карты (чип Realtek) - однако ж, проблем с этим не возникло, только пол-часа поплясали с бубном, пытаясь понять, как увидеть NAS - наконец, поняли, прописали настройки, сохранили. При перезагрузке, входе, выходе ничего больше вводить не надо, все настройки помнит (т.е. гемора, как в Cayin iDAP-6 в помине нет).

В общем, можно аппарат уже смело брать тем, кто давно ждёт апгрейда, например, со старичков Soundaware D200, Shinrico D3s и тп. Shinrico XRK SHD20 обеспечивает гораздо лучшее звучание и расширенные возможности за приемлемую цену - апгрейд будет оправдан более чем.

Один(?) аппарат уже есть у российского дилера в Москве - @PlanA

Настройки Bubble UPNP версии 2.9.1 для рендера XRK SHD20:

wi-fi нет? Сетевой кабель до аппарата тянуть придётся…

Замечу, что у кайна тоже давно в помине нет

В Андроид поддержка есть и блютус и вай-фай. Можно купить внешнюю USB Wi-Fi карту:

https://www.dns-shop.ru/product/bc227f4187de3120/wi-fi--adapter-d-link-dwa-137a1a/?p=1&i=15&f[a6j]=3eoq-a0ii&finalize=1

Также работают внешние клавиатуры и тп.

1 лайк

А как насчёт того , что на линуксе звук лучше , а на Андрюше управление и сервисы ?

Ну что вы в самом деле, ширинка только смогла в сеть, а вы уже хотите чтобы и сервисы все были в одной ос!:slight_smile: в принципе в линукс прикручивают все то же самое во всякие сборки, так шты есть надежда на обновление по если программисты ширинки смогут.

Зы Честно говоря смотрю я на эти “баргинистые” чемоданчики “всего” за штуку баксов, смотрю на свою малинку за 2700 р с доставкой и все больше радуюсь, что не начал этого бесконечного пути, ведь были мысли о д200 и д3с в свое время.

Дык эт не я , эт бразеры китайские так вещали мне . А если реально , зачем две оси ? Возьми одну и напяливай своё . Доведи до безглючия

Ну подозреваю чтобы аудиофилы слушали музыку под линуксом, остальные юзали привычный андроид с ништяками и сервисами. Кстати наверное тот же дизер можно запустить под андроидом?

Напомнило фразу из хф “Всемирная история”: “Христиане такие бедные, что у них всего один бог” :slight_smile:

Ребя, две операционки - это фича вообще-то.

Михаил , ну все таки , на ваш взгляд , насколько это оправдано и нужно ?

Ну, это отлично, я считаю. Это значит, что аппарат побивает конкурентов в плане универсальности. Тем, кому нужны фичи и присоски Андроида - получают полноценный Андроид; те аудиофилы, которым нужен аскетизм и pure music mode - загружаются в Линуксе. Замечательная идея. Также вынос за скобки сетевых и беспроводных устройств - хороший ход. Если вай-фай или сеть не нужны - просто отключи их от аппарата и слушай любимые флешки без влияния посторонних интерфейсов. И главное, все это богатство реализуется по доступной цене, а как играет скоро услышите.

1 лайк

Универсализм … в жизни , чем сложнее конструкция , тем она менее жизнеспособна … вообще , интересно , как на на его фоне , как транспорт, cayin Idap-6

Наоборот как раз. Умение приспособиться и существовать в разной среде - залог успеха любого организма. Например, медведь, который питается только эвкалиптом - вымирает, всеядный медведь - процветает.

Что ?!! Все коалы сдохнуть ?)

Увы. Из Букваря:

Коалы довольно болезненные животные – видимо, сказывается однообразное питание. Особенно сильно они подвержены циститу, периоститу черепа, конъюнктивиту. Синусит нередко вызывает у них воспаление лёгких, которое в начале прошлого века сильно сократило популяцию.

http://mtnweekly.com/wp-content/uploads/2011/03/beavis_and_butthead.jpg

3 лайка

Греем!

1 лайк

Рендер:

Миш, ну как?