Xindak — не Hi-End?

Не буду я ни с кем спорить,ни с тем у кого китаец есть,ни с тем, у кого он был,(и заменен он был,разумеется только из-за стремления к движению вперед,и разумеется тоже на китайца более дорогого и более высокого класса),кого не убеждают факты,приведенные в этой теме,того словами тем более не переубедишь.Обзора от довольных владельцев тоже не допросишься,стандартную отмазку на случай проблем “так это же китай,что вы хотели за такие деньги” тоже не я и не вчера придумал.
Вот еще набросал бы кто-нибудь список стран,про производителей из которых можно писать,что это же,ну скажем образно,Мадагаскар,Мадагаскар бывает разный,вы много слушали мадагаскарских усилителей,чтобы судить про этот мадагаскарский усилитель.Какие страны в список входят?Гренландия входит?Острова Туамоту?Перу,Португалия?Или сей железный аргумент применим только к одной стране?

И у меня есть китаец, отлично играет. Только это ни как не отменяет, что в любой момент от раскрученного китайского бренда можно получить такое гуано как в этой теме. И ни как не отменяет того, что основной упор китайцы делают на красиво. Про звук они пока еще не очень понимают как. Хотя иногда и получается.

1 лайк

Значит , в моем случае , все получилось

Хорошо, если так.

Отвечу конкретно, чтобы не подумали, что зря сотрясаю воздух: у меня был MINGDA MC845-C12, к качеству сборки не было абсолютно никаких претензий, к звуку тоже, по крайней мере звучал насыщенней и вкуснее бренда по названию Redgum 120ENR.
Почему продал? 845 лампы сильно грелись, и выходили на рабочий режим не раньше часа прогрева.

Если вдруг заиграют, то почему нет?

1 лайк

Ну а что, аккуратненько собран.


Правда колмлектуха опять не пойми какая. Заявлено то все красиво, но… что то не верится что оригинальная.
Ну а звук лапмпового усилка это тема тонкая. Тут все очень индивидуально с акустикой. Таже самое топовое может не заиграть, требует подбора.

Знатоки писали, что заменой комплектующих можно значительно улучшить звучание, но и в стоке было достойно.

Из жигулей тоже можно сделать достойную машину,для этого нужно снять с неё передний и задний бампер,и вставить между ними другую машину(Toyota,Audi,BMW,нужное подчеркнуть или дописать).

3 лайка

Без обид, но похоже на детские подначки.
Спрошу прямо - у Вас был в личном пользовании аудио китаец?

2 лайка

Отвечу также прямо,мне финансовое положение не позволяет такие усилители покупать.Я уже писал,что больше спорить и убеждать никого не буду,ТС здесь все подробно показал и рассказал про представленный ксендак,люди ещё дополнили,читайте,смотрите,а дальнейшие выводы уж извольте каждый сам.

А есть у кого хай энд от кайин?

Портатив они отменный и разумный по деньгам делают

2 лайка

Если озвученные в теме факты не совпадают с вашими представлениями о китайских усилителях-это не моя вина,да и не моя проблема.

Если почитать про idap-6, как-то не очень радостно там с софтом.
Как бы не получить такой же глюкавый, но уже хайэнд.

А у этих коробочек софта нет ? Ну тогда хз…

да и не китайцы за исключением 5-10 фирм не знают как получить этот самый ЗВУК с большой буквы …

2 лайка

был 2-3 года Cayin N6 - вообще без вопросов

Значит я угадал - не было личного опыта.
Что касаемо Ксиндака, то мне кажется, что в этой ветке речь идет о клоне оригинального усилителя.

3 лайка

Мой опыт общения с китайским аудио начался ещё в начале 90-х,с того потока хлама в красивой обертке,который сюда навезли.Оперируемый здесь агрегат показывает,что даже с переходом в более высокую ценовую категорию не меняется ничего,та же самая имитация дорогого изделия.Поэтому покупать это себе ради экспериментов я себе позволить не могу,потому как продавать потом это очередному бедолаге со словами про выкошенные в радиусе 100 км бренды мне не позволяет совесть и воспитание,то есть деньги будут выброшены на ветер,а подобный выброс денег никак не по мне.д

1 лайк

А может быть даже о клоне клона усялителя КсЯндак.Апоголет китайского творчества магнитолу Осака с огоньками не помните,не застали?Многие считали,что это отличная вещь и занедорого.

Помню pavasonic

Повасоник,панасоникс,фунайва,да много чего веселого было,да только агрегат,здесь разбираемый,показывает,что и попрошествии столько времени и уже за другие деньги не изменилось ничего,суть та же самая-осака с огоньками

1 лайк