Xindak — не Hi-End?

Что за консорциум собрался? :slight_smile:
Да что там, говори как есть, что на выходе вышло, с чем сравнивали (кого обыграл) и во сколько реанимация встала?

1 лайк

Озвучу ещё раз свою просьбу спросить у владельца усилителя,купит ли он себе ещё раз что-то подобное из китайских устройств?

Думаю ответ очевиден, нет.
Но могу ошибаться :wink:

Охлаждающие радиаторы внутри корпуса, чуть ли не по центру, а между ними трансы, “чудо-гениальное” решение.
У этого “шедевра” хоть какое то приличное звучание есть?

2 лайка

Какую железку мне нужно купить (желательно подешевле), что бы хватануть столько же хайпа на ее ремонте у вас?!
:rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Что-нибудь такое же китайское, не тянув к себе, а сразу же mail-forwarder’ом в мастерскую на разбор с апгрейдом.

1 лайк

Тут нет хайпа.

Мы наняли спеца разработчика.
Он так же принимал участие в ремонте , и прибыл на прослушку когда я приехал.

Нам понятен общий уровень возможностей компании Ксиндак очень хоршо.

И как?

Привет )

Ну что , говори куда отправлять.
С понедельника отправим.

Напиши свой тел. я позвоню сегодня расскажу все.

Нехай-Энд однозначно

а нам?!!

1 лайк

USB цап.

1 лайк

Снорри оценивает Ксиндак.

6 лайков

2 лайка

В тур отправился? :slight_smile:

1 лайк

Легенду вместо Ксиндака вернули?:slightly_smiling_face:

Чуть позже выложим список того , что было найдено в усилке и сделано.

Подача что со старыми родными гудящими, что с новыми трансами по плотности не изменилась вообще.

Я два дня прослушивал разные уси и ксиндак, записал видео и скинул “Славе С”. Он все слышал сам. Но если ксиндак сравнить с другой фирмой , то теперь он будет на сильной стороне. Насчет динамики Легенды, к сожалению такого эффекта нет. Разные схемы.

1 лайк

вам как потребителю от этого сильно плохо ?

да как так то…за такие деньги и нет…не может быть!

@droid запостил на https://stereo.ru/qa/9uohg-imeet-li-mesto-kitayskaya, его там заминусовали!
А в коментах пожар!

DAStereo тоже досталось

«Осадочек от ложек серебряных обычно остаётся :)) Ну а рассказано было всё вполне нормально. А вот почитав эту статью у меня всё меньше доверия к Дастерео и авторам там пишущим. Сообщество Щербиных, прости господи…»

2 лайка