Xindak — не Hi-End?

Помню pavasonic

Повасоник,панасоникс,фунайва,да много чего веселого было,да только агрегат,здесь разбираемый,показывает,что и попрошествии столько времени и уже за другие деньги не изменилось ничего,суть та же самая-осака с огоньками

1 лайк

Данный аппарат не айс. Но cadanz, cayin,audio space ,opera audio, очень даже гуд. Внутри не смотрел.

Повасоник,панасоникс,фунайва и Осака тоже не айс.А внутри совсем дерьмо.Смотрел.Сам лично.
Название Осака с огоньками в нашем городе стало нарицательным.

Значит за ними смотрят. Китайцы могут делать очень хорошо. Но строго подконтрольно. Как только контроля нет, норовят нае… сделать дешевле.

2 лайка

Вот Дэвида почитать, начиная отсюда

Или сразу перейти к отзыву о их топовой системе здесь и ниже, и здесь

1 лайк

Да,забыл добавить,основными покупателями этих осак были приезжающие в город колхозники,хотя и горожане тоже тарились,те,кто без претензий

Точно! Спасибо. Я и забыл что у нас такой контент в любимом баре есть!

У меня года четыре работает лампа Yaqin. Никаких нареканий к сборке и качеству нет. Да и звуком я доволен. Переигрывает своих фирменных бюджетных собратьев.

1 лайк

как собратство с фирменными определялось?

Есть Онкио,Сансуй.Были Марантс и Над,правда Над стереоресивер начала 90-х рок играл хорошо.Но сейчас слушаю джаз и старый рок винил или Tidal фоном.

Может, не в тему именно Ксиндака, но в целях чисто упредительных, поделюсь своим небольшим опытом… Кратенько…
Был Vincent 234, был и ламповый ТАК 34, Emotiva, Opera, так же XTZ…
Редкостное г…но, сори )) Тоже думал, всех обмануть, получить звук за не дорого и показать фак брендам…
Но на фоне Лебен, Мэнли, Нейм, Сагден, маккормак, Аккуфаз, Експошур, и не только, эти поделки из славного Китая, полная бутафория, фальшивка и нае…ло. Имхо, конечно.

7 лайков

А что сейчас не “обман”, кроме Naim и AN, конечно…)

Ну это совсем другая лига, я писал об усилителях до тысячи долл.

Эти две фирмы вершина честности? Еще регу рядом можно поставить. Святая троица.

2 лайка

Есть и до тысячи долл полно классных брендовых аппаратов. б/у конечно.
Я купил новый Винсент 234 за 1200$. Грел его месяц.
Даже провода разные пробовал )
А потом притащил домой Sugden 21 за 700$ и чуть не выбросил в окно этот Винсент…
Нафига тратить деньги на эти поделки?
Хотя… моногие покупают своим детям велосипеды-двухподвесы за 100 баксов на чугунной раме )) а дитя потом мучается…

5 лайков

Жулики обычно зарабатывают на тех кто считает себя самым хитрым

3 лайка

Экспошур еще та хрень. Я хотел в окно выбросить брендовый Редгум, вместе с Экспошуром.:grinning:
Кстати, XTZ транзисторный за свою цену очень даже неплох, у Вас какой именно был XTZ?
Эмотиву вроде-бы хвалили.

Сравниваем только новое с новым, БУ с БУ.

1 лайк

Так вот какой опыт с китайцами!
Ну, мне все понятно, что-то доказывать дальше не вижу смысла.

Что тут все обещаются кидаться хорошими вещами из окна, а как спросишь адрес куда нужно подойти под окна постоять, робко молчат и машут лапкой в сторону барахолки)))

1 лайк