🩸 Усилитель WiiM AMP — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

Вернут, риск во времени и нервах, если что то не так

1 лайк

Снимаете видео распаковки посылки на телефон и проблем с али не будет.

Только спор может длиться с месяц.

Тогда без споров и рисков на авито “за писят”.
Я взял за 27 с доставкой. Девайс интересный, охота попробовать, но если что-то не сложится с доставкой, не расстроюсь, закажу ещё. Вопрос только во времени, но для меня интерес не горит.

За писят пищит, он из первых партий.

3 лайка
7 лайков

Смотри, что есть на AliExpress! Усилитель многокомнатного потокового сигнала с AirPlay2,Chromecast,HDMI,Amazon Music,Tidaland more - Deep Sky Gray за 28 088 ₽ - уже со скидкой -52%

В наличии

Странный продавец, не стал указывать в названии, что это Wiim. В характеристиках тоже напутано. В графе «Название бренда» вместо Wiim указано Onezisa. Через поиск по слову Wiim этот товар не находится, что тоже сомнительно, если продавец, конечно, хочет продавать свои товары…
Как вы нашли его, что в поиске вводили?

Тот самый Egolden store, где продаются все wiimы. Официальный магазин, выше обсуждали

1 лайк

Это я напутал. Выше еще ссылку давали. Вот там странный продавец. А на Egolden их нет в наличии. Либо мне приложение врет.

Разлетаются как горячие пирожки :fire:

1 лайк

Буквально час назад были, сейчас уже нет.

Продавцы на али любят называть товары по названию своего магазина. Я так думаю что это делается для того чтобы нельзя было находить товар с минимальной ценой. Я это обхожу путем поиска товара по фото, обычно не подводит.

2 лайка

Чтобы им за демпинг по голове не настучали. Проги, сравнивающие цены, ищут по тексту.

1 лайк

Раскупили быстро. Я с ними в последнее время каждый день на связи. Вчера вечером скинули сообщение что появились ампы, пока зашел уже все кончились

Egolden отменил вчерашний заказ. Статус: не получилось доставить курьером???
У меня одного такое? Или это наглый способ продавца взять беспроцентный кредит?
Поддержка пишет: нажать “подтвердить получение”, чтобы открыть спор. Подскажите, что надо делать?

Андрей, напишите продавцу, они как правило идут навстречу. Или по крайней мере напишут истинную причину.

Написал.
Надо на английском?
Продавец ответил:
Не волнуйся, я хочу переделать товар.

Китайцам тоже доступен гуглоперевод)) Значит волноваться не следует. Когда проблемы - обычно о них и пишут (телефон как то пытался купить на али, оплатил, а продавец сам написал через неделю, что товара нет и предложил отменить сделку и вернуть деньги).

Сейчас то продавец ничего не предложил, а просто отменил заказ, а для того чтобы открыть спор по возврату денег, надо нажать кнопку “подтвердить получение товара”, и при нажатии этой кнопки появляется предупреждение, что вы подтверждаете получение товара в хорошем качестве. Вот как это понимать и как действовать?

Было то же самое, открывал спор , вернули деньги.